Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 21:54

Сказать, что я долго выбирала кошелек на Али, это ничего не сказать. Я сидела и вычитывала, в итоге мой выбор пал на эту модель. Возможно это было обусловлено тем, что в магазине я ознакомилась с ассортиментом фирмы JCCS и мне было чуть проще представить что я получу, но именно эту модель выбрала не сразу.

Выбирала натуральную кожу и как я поняла у этой фирмы все модели из кожи (в натуральности я не разбираюсь, к слову сказать). Как мне думалось, что я заказала красный, но когда он пришел я поняла что и на картинке он был тоже малиновый, ну в общем какой-то такой красивый цвет, но не алый и не красный явно.

Швы все аккуратные, ровные, замки и элемент с брендом были заклеены синей лентой, чтобы не поцарапать в пути. Внутри лежала что-то вроде картонки, чтобы он так же не помялся и сам кошелек был завернут в белую фирменную штучку, картонной упаковки не было почему -то.

Кошелек очень вместительный, размеры меня устраивают, заказывала специально, чтобы купюры влезали, мягкий , гнущийся, ну я такой и хотела), ничем не пах . Шел около месяца. Мне достался по скидке, стоил чуть меньше 1000 руб (в магазинах у нас цены начинались от 1500 руб.) Всем советую, правда цена сейчас выросла, может у другого продавца найдете и дешевле.

Яркий, красивый, стильный, женственный с плавными изгибами, вместительный, смотрится дорого, что еще нужно для кошелька? да и красный цвет должен привлекать внимание денег , чтобы они чаще водились в кошелечке)

ссылка на кошелек, по которой я заказывала:

[ссылка]

Достоинства
  • Вместительный
  • Внутри много отделений
  • Все качественно сделано
  • Красивый
  • Мягкая натуральная кожа
  • Стильный
  • Цвет
Недостатки
  • Время доставки, я не люблю долго ждать
kaMariрекомендует