Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 00:34

полгода или более

Всем дорого времени суток.

Хочу поделиться с вами результатами использования накладных беспроводных наушников от фирмы Sony модели WH-CH500.

Вот собственно как выглядят сами наушники

У меня наушники серого цвета. Эта модель также представлена на рынке еще синим и черным цветом. В комплекте с наушниками шел USB кабель для зарядки наушников и инструкция.

Наушники очень удобно сидят на голове, не слетают и при этом нигде не давят. Зимой я их носила на шапку и при таком способе носке они тоже очень удобны.

Также в наушниках можно регулировать размер, сделав его больше. Вот как это выглядит.

Вот такие валики располагаются на внутренней части наушников. Хочу заметить очень мягкие.

По мимо Bluetooth также поддерживается технология беспроводного соединения NFC (левый наушник).

Кнопки для управления наушниками располагаются под правым наушником.

Вот так выглядят кнопки позволяющие отрегулировать громкость и перелистывать треки.

А вот кнопка включения/выключения наушников, она также еще служит кнопкой ответа на звонки

Радуют сообщения в наушниках на английском, когда наушники включены, выключены, установлено или потеряно соединение bluetooth, а также когда у наушниках низкий уровень заряда батареи.

Вот так выглядит слот для зарядки

Теперь расскажу о работе самих наушников. Наушники без проблем подключились к моему смартфону и через bluetooth и через NFC. Также без проблем определились моим ноутбуком.

Совет для подключения к ноутбуку: при включении наушников нужно нажать кнопку питания чуть дольше (примерно на 7 секунд) после и после того наушники скажут "Bluetooth pairing" можно коннектится к ноутбуку или другому устройству.

Звук отличный, я слушала различные жанры на них (и рок и джаз) и не нашла к чему придраться. При этому у наушников отличная звукоизоляция: музыка в моих наушниках (даже на высокой громкости) не мешает моим коллегам или соседям в транспорте.

В наушниках также предусмотрен микрофон. Я его использовала для разговоров как по обычной связи так и для общения по скайпу. Недостатков не выявила.

Так же немаловажной характеристикой является то что наушники долго держат заряд. В характеристиках указано 20 часов. И я в них охотно верю, так как я их стабильно использую на работе по 5 часов + примерно 1 час в дороге на работу и заряжаю раз в три дня.

Я активно использую наушники чуть больше чем пол года и пока не выявила недостатков.

В заключение хочу сказать, что если вы ищите хорошую модель беспроводных накладных наушников, то я бы посоветовала вам обратить внимание на эту модель.

Всем спасибо за внимание и хорошего дня.

Достоинства
  • !удобные
  • Держат заряд до 20 часов
  • Легкие
  • Хорошее качество звука
Недостатки
  • Для меня их нет
Tina_Vlatiрекомендует