Опубликовано 25 Август, 2015 - 18:35

Если в уходовой косметике от Орифлейм я отношусь пренебрежительно (если она не вызывает у меня аллергии, то не дает никакого ощутимого эффекта), то в декоративке я нашла для себя очень интересные и достойные вещицы, и эта подводка одна из них.

Начну с того, что это подводка-фломастер, а я их очень люблю за удобство. Открыл колпачок, нарисовал стрелочку, закрыл. Никаких лишних телодвижений. У меня в черном цвете, есть еще синяя, серая и коричневая.

Кончик остренький, а процессе использования не распушился и не обломился. В зависимости от расположения подводки по отношению к глазу легко рисовать как тонкую линию, так и пожирнее. Просветов и не прокрашенных мест не оставляет. Ложится на тени.

Сохнет быстро. Не размазывается (специально сильно терла пальцем -- цвет слегка поблек, но разводов не было, если просто потереть глаза, то с ней вообще ничего не случится). Легко удаляется средствами демакияжа.

У меня продержалась месяцев восемь, но я иногда забывала про стрелки на недели, так что за ежедневное использование не скажу, но засыхает все же не быстро.

В последнем каталоге стоила 500 р "без акции", но всегда можно дождаться "скидок", когда она будет значительно дешевле. Я ее брала примерно за 280 р. Своих денег он стоит на все 100%.

Перечла отзыв, прямо идеальная подводка получилась. Пожалуй, так оно и есть.

Достоинства
  • *удобная
  • +Яркий насыщенный цвет
  • - достаточно стойкая, дешевая
Gena mentaрекомендует
  • 06.12.2015
    Давно мечтала о подводке-фломастере, стрелки люблю, делаю часто и разными средствами. Тут увидела в каталоге это чудо с бешеной скидкой и взяла сразу и черный и коричневый. Сначала опробовала черный - радости моей не было предела!
  • 05.01.2016
    Здравствуйте, я хочу рассказать вам о подводке с Oriflame. Эта подводка для глаз THE ONE EYE LINER STYLO. Эта подводка в виде фломастера очень удобная, как для тех, кто учится рисовать стрелки, так и для профессионалов.
  • 06.10.2015
    Осталась под хорошим впечатлением. Очень удобна толщина аппликатора и самой подводки. Удобно держать в руке во время нанесения. Засыхает мгновенно, не размазывается. Отлично смывается и водой и средством для снятия макияжа, вот его огромный плюс, снимается легко.
  • Я люблю рисовать стрелки, мне всегда в этом помогают различные жидкие подводки. В выборе декоративной косметики я доверяю таким маркам, как Avon, Oriflame, Maybelline.
  • 13.08.2016 - 21:49
    Идеальный продукт для создания модного Tumbler-образа
    Описание продукта от производителя: Доброго времени суток, соискательницы прекрасного! Сегодня мы рассматриваем новинку от корейского производителя Holika Holika. Я перепробовала уже уйму различных цветовых гамм для макияжа, который смотрелся бы ярко и в то же время гармонично.
  • 29.08.2019 - 17:26
    Яркий каял - ТРЕНД 2019 и моя лучшая покупка. Я влюбилась в цветной мэйк! Мои варианты макияжа, которые притягивают внимание.
    Всем привет! Были удивлена, когда не нашла отзывов на сайте на данный продукт - лайнер от NYX "Off Tropic Pro Liner" , ведь меня он просто поразил своей яркостью и стойкостью! Что ж, буду рада первой рассказать о нём... Где-то полгода назад нахлынуло на меня желание сделать неоновый макияж.
  • 12.01.2014 - 13:30
    Магический синий или Голубая фантазия
    Здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями от подводки для глаз от Sephora. Оттенок 13 (bleu fantasie). Сначала кратко для тех, кто торопится: Плюсы: -Стойкость отличная -Цвет потрясающий, яркий и чистый -Удобное нанесение (упругая кисточка, не течёт) -Цену оправдывает…
  • 10.03.2020 - 22:52
    Стрелки, межресничка, подложка под тени. Этот карандаш хорош во всем! Максимально стойкий, но при этом мягкий. Свотчи, макияжи, тест на стойкость.
    Всем здрасте)) Существует ли карандаш, который будет держаться весь день, идеально растушевываться, служить в качестве подводки, а еще для заполнения межреснички и как подложка под тени? Сегодня я смело могу сказать - да!
  • 01.12.2019 - 00:25
    Двухсторонний карандаш - подводка с фетровым наконечником на коже 35+. Создание графичных стрелок все еще возможно. Но не без недостатков. Что делать, если фетровый наконечник забился тенями и больше не рисует?
    Приветствую всех заглянувших на огонек! Когда-то практически ни один мой макияж не обходился без стрелок. Но, время не щадит никого. И даже если со стороны я могу казаться моложе своего возраста, кожа меняется, теряет свою упругость и эластичнось. Графичные стрелки рисовать все сложнее и сложнее.
  • 29.05.2018 - 19:59
    Отличная бирюзовая подводка с эффектом мерцающих бликов
    Отзыв о водостойкой бирюзовой подводке греческой марки Seventeen High Precision Waterproof Liquid Eye Liner с искрящимся эффектом Для возрастного макияжа глаз необходимы качественные карандаши и подводки, которые бы соответствовали следующим требованиям: Не отпечатывались на коже.
  • 04.02.2016 - 12:31
    Новое - это хорошо забытое старое. Покажу Вам одну забавную и неоднозначную минеральную подводку от Лореаль. + фото
    Привет, Всем! Хочу рассказать Вам о такой интересной минеральной подводке, которая у меня совсем недавно, но не вижу смысла тянуть с отзывом, так как с ней всё уже предельно ясно. Это вам не шампунь и не крем для лица, что надо выжидать эффекта и время обновления кожи.
  • 21.09.2016 - 15:45
    Впервые встречаю такую удобную подводку, фломастер с кисточкой на конце!
    Корея может сделать хороший уход за кожей (вспомним какие они молодые), также тинты и конечно стрелки, то есть подводки, их большое разнообразие. Выбрала по рейтингу данную подводку, да и фирма знакомая. ПОЧЕМУ КЛАССНАЯ?
  • 22.11.2016 - 15:28
    Шикарная подводка с блестками за 63 рубля!!!!!!!
    С ума схожу по всему блестящему: одежде, аксессуарам и косметике! Заказала себе тени с Алиэкспресса, на гелевой основе, все в блёстках, у меня уже есть и золотые и серебряные. И я просто в восторге от них!!!! про золотые писала тут .
  • 16.07.2020 - 18:48
    Поиграем в игру?) Сколько палеток можно собрать из 18 оттенков? Моё видение этой палетки и моя собственная "разбивка", а также много макияжей и уроки 🤩✨
    Приветствую Вас в своём отзыве Сегодня поговорим о весьма неоднозначной палетке от бренда Lamel, которая успела получить самые разнообразные отзывы с момента своего появления. Видела и откровенный негатив в её сторону, и хвалебные оды.
  • 08.08.2020 - 13:41
    ☆ Лучшая трата 182 рублей за последнее время! ☆ Подводка для глаз Fleur в нереальном голубом оттенке "BLUE", которая поразила своей красотой и качеством + много макияжей, а также фото-урок ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про цветную подводку для глаз от Fleur, которая оказалась очень хороша, не смотря на свою бюджетную цену. Узнала о ней я в Instagram, увидев у знакомых девочек-блогеров. Тоже захотелось приобрести, так как оттенок невероятно красивый и уникальный!
  • 25.09.2020 - 12:21
    Толстый маркер для рисования стрелок одним движением, ты должен был облегчить мне жизнь! А что вышло в итоге :( Мои ужасные макияжи.
    Ох, товарищи, как я не люблю ставить белорусской косметике низкие оценки... Люблю я ее- попадаются очень толковые средства. И страну саму люблю) Но вот бывает и такое, что средство совсем не продуманное и провальное...Ну или по крайней мере "не для всех".
  • Неужели я подружилась с гелевой подводкой?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об устойчивой подводке для век Pro Longwear Fluidline от бренда MAC. Настолько мне надоели подводки-фломастеры, которые и стоят недешево, и высыхают быстро, и забиваются тенями, и текут, и подводят в плане стойкости, что наконец я решила попробовать гелевые…
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 29.08.2020 - 07:32
    Аквабуст, аквабуст, старый добрый аквабуст). Оттенок Слоновая Кость (40831) с серым подтоном в новой упаковке.
    Здравствуйте! Давным-давно я собиралась писать отзыв на тональный крем Aquaboost в старой версии с фиолетовым колпачком. 4 пробника тогда брала. Но за давностью лет (лет, Карл!) не считаю уже его актуальным. Хотя сам тональник мне в целом, понравился.
  • 04.08.2020 - 15:25
    Из Майами в Саратов)))) Моя американская мечта на глазах) Отзыв ждал почти два года ( я докажу!!!) своего часа. Подводка с шариком на кончике - для меня это было так: Шта? Как этим красится? Но я все покажу и расскажу))
    Всем привет. Вообще эта подводка и еще хайлайтер от Эсте Лаудер были моим подарком от моей школьной подруги, одноклассницы, которая вышла замуж и теперь живет в США, Майами, но раз в три четыре года приезжает в Саратов к маме и нам, подругам.
  • 07.09.2020 - 08:25
    Шикарная подводка с наконечником-кистью. После полугода использования с полной уверенностью могу сравнить ее со знаменитой подводкой KVD Beauty.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Когда-то практически ни один мой макияж не обходился без стрелок.Но, увы, время не щадит никого. И кожа век уже не та, что была 5-7 лет назад.
  • 18.09.2020 - 11:49
    Стойкий фломастер, которому покорилось даже нависшее веко...
    Всем привет!   Я люблю стрелки в макияже, но имею при этом нависшие веки и чаще всего все подводки просто отпечатываются на них и вид у меня оказывается не самый лучший. Поэтому я стараюсь пробовать различные варианты подводок. И самой удобной для меня оказалась форма фломастера.
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .