Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 10:04

390 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Шампунь для чувствительной кожи от Dermosil для меня теперь MUSTHAVE. Всегда выручает после моих экспериментов со средствами для волос - если от какой-то новинки появилось раздражение или ощущение стянутости кожи, то после мытья этим шампунем всё успокаивается. Шампунь прозрачный, не густой, без отдушки, то есть запаха практически нет. Мне, конечно, было бы интереснее, если бы средство имело лёгкий приятный аромат, но, видимо, его отсутствие и обеспечивает гипоаллергенность.

Большой флакон 500 мл, с помпой, пользоваться очень удобно и расход экономичный.

Состав ничем не удивляет, никаких волшебных масел или экстрактов, кроме моющих компонентов там еще смягчители - производные кокосовых и молочных кислот, ну и всё, но зато никаких силиконов и парабенов в составе нет.

Отмывает хорошо, волосы после шампуня мягкие, но спутываются, поэтому нужно использовать и кондиционер, особенно, если волосы длинные.

Мне понравился этот шампунь именно за то, что кожа головы после него не ощущает вообще никакого дискомфорта, поэтому теперь он у меня главное средство для мытья волос. Периодически покупаю еще какие-то шампуни, ведь рекомендуется менять шампунь примерно раз в три месяца, но потом снова возвращаюсь к этому гипоаллергенному, и пока не нашла средства, которое лучше бы подходило для моих волос.

Достоинства
  • Для всех типов волос
  • Надолго хватает
  • Подойдет для всей семьи
  • Совсем не раздражает кожу
Annet7рекомендует