Отпариватель для одежды Steam o power - отзывы

• Здравствуйте) Наверное только ленивый не видел нашумевшую рекламу паровой щетки Steam-o-Power. Чистка, дезинфекция, разглаживание штор не снимая, удаление неприятного запаха... Настоящая химчистка на дому за не большие деньги. Скажу сразу доля правды в описании есть, освежает и разглаживает.
  • 04.02.2018
    Несколько лет назад я насмотрелась заманчивой,многообещающей рекламы про отпариватель для одежды Steam-O-Power и заказала его,о чём не жалею,так как до сих пор им пользуюсь,хоть и не постоянно.
  • Всем доброго дня! Хочу предостеречь всех от покупки абсолютно бесполезной вещи. И название ее - Отпариватель Steam o Power. Благо, я его не покупала сама. Нам с мужем его друг подарил, сказал новый, не пользовался ни разу. А у меня глаза загорелись! Отпариватель! Круто!
  • 04.06.2014
    Также, как и большинство купивших подобные вещи повелась на рекламу в ТВ-магазине. Вообще, иногда там бывают неплохие вещи. Например, я заказывала релакс-тон и реди-сет-гоу и вполне довольна. Поэтому поверила и этой рекламе.
  • 03.09.2012 - 22:53
    он же Стимер паровой утюг, WL 637 или деньги на ветер. Фото блузки в доказательство.
    Отзыв этот оставляю, чтобы предостеречь от разочарования таких же как я.Увидела в рекламе отпариватель и тут же отправила мужа на поиски чудо-спасителя моих нервов и блузок-платешек, предварительно поискав отзывы в интернетах. Так вот, отзывов конкретно про этот агрегат практически нет.
  • 09.01.2013 - 18:29
    Замечательная вещь!(фото)
    Вот такую замечательную на мой взгляд вещь мне подарили не так давно! Подарком была довольна как слон!До этого вообще я видела отпариватели в магазинах, но Nori Isteam явно от них отличается.В его функции входит: Вертикальное отпаривание, глажка, паровая чистка, мойка окон.
  • 16.07.2013 - 15:06
    Мой стильный помощник+ много ФОТО
    Думаю, многие девушки меня поймут, когда в гардеробе есть красивая вещь, но отгладить её крайне сложно, поэтому редко её носим, а то и совсем не одеваем.
  • 17.04.2014 - 18:00
    Не верьте красивой картинке !! Фото этого "чуда" прилагаются
    Сегодня я хочу рассказать о ручном отпаривателе для одежды "Мастер пар", он же Steam Brush. К покупке меня побудила реклама по ТВ, которая мозолила глаза каждый день и не по разу.
  • 30.07.2014 - 11:59
    Отпариватель Mie Deluxe - отличная помощница, НО НЕ ЗАМЕНА (фотки)
    Привет! Давайте рассмотрим такой интересный предмет, как отпариватель Mie Deluxe Как сказано в названии - отпариватель класса люкс. Выглядит очень жизнерадостно, плюс удобные вешалки и всякие штучки-насадки Что входит в комплект:   Все что заявлено - все правда.
  • 28.09.2020 - 16:08
    Отпаривает чудно. В командировке убил белую блузку. Больше не пользуюсь
    Отпариватель всегда казался мне удобнее утюга. Посудите сами - лёгкий, компактный, можно работать на весу. Однажды, поддавшись на уговоры промоутера в ТЦ, купила Travel Steamer. Стоимость составляла примерно 2т.р за единицу, можно было купить два со скидкой, но сдержалась.
  • 09.01.2015 - 22:30
    Отличный отпариватель от российского производителя
    Не так давно купили с мужем отпариватель российского производителя и не прогадали) Отпариватель фирмы ARC-2006С оправдал все мои ожидания. я терпеть не могу гладить белье.
  • 23.01.2015 - 11:12
    Вполне неплохая вещь для дома!
    Всем доброго времени суток! Я уже давно задумывалась над покупкой отпаривателя, но все никак не могла определиться с покупкой, ох уж сколько их в магазинах развелось...Ну не люблю я возиться с гладильной доской, утюгом, туда - сюда, короче, надо было что - то решать!
  • 10.06.2015 - 15:00
    Очень удобный и компактный отпариватель для одежды. Не знаете что купить? Выберите MIE Compatto!
    Я рассматривала различные варианты гладильной техники, чтобы облегчить себе жизнь, так как ну очень не люблю гладить! В принципе, у меня был раньше отпариватель фирмы Гранд Мастер, который мне очень нравился, но который я случайно испортила… И вот я увидела рекламу новинки от Мие - MIE Compatto.
  • Для чего нужен отпариватель? Какой взять, чтобы потом не пожалеть? Утюг или отпариватель? Стоит ли своих денег? Расскажу всё подробно + впечатления и советы 🔥
    Привет, привет! В 2017 году мне срочно понадобился отпариватель. После того как обошла все магазины, поняла, что это дорогое удовольствие. А покупать ручной смысла нет, поскольку результат меня не удовлетворял. Опять же, это исходя из отзывов людей.
  • 06.06.2021 - 23:53
    💦Стильный и мощный помощник, который должен быть у каждого! Вертикальный отпариватель с 11 режимами и вместительным баком на 2 литра, быстро справляющийся с любой тканью💦
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о вертикальном отпаривателе для одежды SC-GS130S09 от Scarlett.     Место покупки: официальный интернет-магазин Scarlett Цена: 5999 рублей (по акции)   УПАКОВКА   Отпариватель находится в довольно-таки большой и увесистой картонной коробке в…
  • 10.06.2021 - 16:03
    Подарок для человека, постоянно работающего с одеждой и тканями
    Привет всем! Моя мама работает швеей, поэтому ей часто нужно отпаривать и утюжить вещи. А вещи бывают разные, поэтому ,когда она вскользь сказала, что мечтает об отпаривателе, я сразу приобрела его на ближайший праздник.
  • 02.05.2021 - 14:29
    Утюг в топку!!!💯Результат на шторах, школьной форме, привожу в порядок летний гардероб⚠️
    Отпариватель был моей давней хотелкой. Насмотрелась как в магазине, когда получают новую партию товара, приводят в божеский вид одежду именно с помощью этой техники. Читала много отзывов, и нашла то, что искала - Отпариватель для одежды RUNZEL VAG-150 JATTEN.
  • Этот малыш STARWIND STG1220 действительно справляется со своими обязанностями 🤩 Теперь привести в порядок вещи гораздо легче и быстрее
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о ручном отпаривателе. Это моё первое знакомство с отпаривателем. До этого я приводила свои вещи в порядок только при помощи утюга. Но порой сложно и долго хорошо отгладить, например, рубашку.
  • 20.05.2021 - 01:11
    Для тех, кто люто ненавидит гладить, ценит свое время и бережет нервы :) Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2020VA для одежды- мой идеальный помощник в сложных женских делах
    Всем привет! Из всех женских обязанностей, есть одна, которую я люто ненавижу. Глажка. Что угодно, только не она). После рождения ребенка, списки вещей, которые необходимо гладить, заметно сократились. Например, я перестала отглаживать постельные комплекты.
  • 16.04.2021 - 13:39
    Напольный отпариватель для самых дотошных хозяек. StarWind SVG7450 - бюджетный и простой в обращении
    Выглядеть опрятно с минимальными потерями времени и сил - мечта каждой девушки. Однако достать утюг, достать гладильную доску, аккуратно прогладить деликатную ткань... Порой времени на всё не хватает.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 14.06.2021 - 00:13