Опубликовано 26 Август, 2014 - 18:01

Наконец то созрел мой отзыв о самой крутой маске для волос с натуральным составом!

 

У меня всегда были длинные волосы но со временем волосы начинали сечься и мне приходилось искать более интенсивные средства для ухода за волосами. С года я все бережнее ухаживаю за волосами и не покладая рук стараюсь отрастить максимальную длину.

 

Использую уже полтора года маску Granatapfel & Aloe Vera и за это время состояние волос намного улучшилось.

 

Эту маску я купила по совету девушек которые пишут в немецком форуме langhaarnetzwerk по отращиванию волос с тех пор я покупаю всегда новый тюбик, когда заканчивается маска. Я надеюсь она всегда будет в ассортименте Alterra, а также в моем арсенале средств по уходу за длинными волосами. Продается она в объеме 150 мл тюбика в магазине Россманн. Цена приблизительно 2,50€.

 

Использую не часто, а всего пару раз раз в месяц,. Так как она очень питательная ею можно легко перепитать волосы. После того как помою волосы шампунем наношу его на волосы и под душевую шапочку для создания парникового эффекта. Так держу 15-20 минут на волосах. Использую от корней до самых кончиков.

 

Эффект просто потрясающий! После нее волосы шелковые, длина прекрасно увлажнена и нет ощущения стянутости у корней.

 

Эта маска с очень натуральным составом поэтому я не боюсь наносить ее на корни, так как она также заметно стимулирует их рост. В ней нет силиконов, Парабенов и синтетической одушки. Благодаря эфирной композиции маска приятно пахнет, при этом запах ненавязчивый и не остается на волосах.

 

Для наглядности прилагаю фотографии волос после использования маски.

 

Кто отращивает волосы приглянитесь к ней, она в Германии очень излюбленная девушками рапунцель.

 

Надеюсь отзыв был для вас полезен. Буду рада помочь. 😊

Достоинства
  • +натуральный состав
  • +недорогой
  • Питает волосы
Недостатки
  • *Не нашла
Faschionistaрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.09.2014
нужно будет сестре ее заказать!
08.02.2015
Жалко, что у нас в России тяжело достать Alterra, Balea, Alverde, Rituals..
В список покупок на заграничную недорогую косметику)
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также