Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 17:14

Купила сразу трое,потому что никак не могла решить какое сочетание хочу... оказалось,что разница не только в цветах,,,,например первые тени имеют практически позрачный хайлайтер с просто лошадиными шиммер-частичками золотого оттенка... а подводка во второй и третьей палетке-наоборот почти без мерцания -)) я поначалу сильно расстроилась,так как начала пользоваться с первой,но потом просто поняла,как пользоваться КАЖДОЙ ИЗ НИХ и вовсю "налегла" на эти палетки.

(если смотреть слева на право номера палеток № С2,С3,С4)

Текстура теней кремовая и не имеет значения выбеливаешь ли ты основу под них или нет,если у тебя есть темные круги у глаз ОНИ ОСТАНУТСЯ ВИДНЫ!!!! на мой взгляд это единственный существенный минус данных теней!

на фото снимки при иск. освещ.,без вспышки и "С",и последняя-дневной свет:

Итак по порядку:

на ощущение -кремообразность очень легкая,совсем не жирная ,

-не пропадает в течении дня влажный блеск около глаз,

-веки ни на секунду не липнут даже в момент нанесения,

-гипоаллергенны(я оч. чувствительна,но тьфу-тьфу)

-цвет не очень интенсивный,и шиммер в нем-так же очень элегантный,они скорее более всего подходят дневного макияжа

-о нанесении ,пожалуй трактат надо бы написать,так как пока не поняла как это делать путем проб и ошибок была не довольна покупкой, пробовала и пальцами и вложенной кисточкой и на основу и без,с участием вторых теней и карандаша,в итоге поняла-что каждой палетке своё! первую с золотистым хайлайтером наношу ТОЛЬКО смешивая сразу оба тона получается очень красивый коричневый с золотистыми частичками крупного и мелкого помола!!!+растушеванные стрелки такой макияж идет только на вечер,так как с моим темным цветом глаз,выглядит очень ярко 😉

вторая и третья палетка -на каждый день,освежают лицо,открывают взгляд,наносятся-хоть кончиками пальцев,шиммер в них настолько меленький,что можно даже несколькими движениями придать свежесть лицу проведя пальчиком со светлым хайлайтером прямо под бровью,у внутреннего уголка глаза и по спинке носа над верхней губой и нижнюю видимую точку на подбородке,если при этом у вас уже выровненный цвет лица-то все чего вам будет недоставать это взмах румян и блеск для губ.......ЭТО ВСЕ ЧТО НУЖНО,для макияжа,которого как бы и нет ;))))

-фото с составом и коробкой прикладываю.

Рекомендую!если у вас нет глубоких морщин,и синяков под глазами.

Marejaneрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.09.2013
У меня давным-давно розовые были (которые у вас в центре). Так и не смогла с ними справится, ложились кусками, скатывались и как-то неаккуратно на коже все это выглядело. Я думала, их уже и не выпускают давно... Зато новые однушки кремовые Shiseido очень нравятся 😊 .
30.09.2013
для: Only white
-) да....это еще тот был фокус с этими тенями общий язык искать.....
но сейчас,я в принципе перестала ждать от них чего то идеально выглядящего и наслаждаюсь их естественным мерцанием,а наносить их гораздо проще пальцем у окна,просто удивляюсь что если бы писала отзыв пол-года назад он был бы не очень лестным......-)
30.09.2013
Да я пробовала пальцами. Они чудесно и хорошо на пальцах смотрятся и усаживаются:) Только на глазах ничего не остается 😁 . Светлый оттенок еще более менее, а темный совсем никак на глазах оставаться не хотел 😊 . Но может просто такая супер-мягкая текстура - это не мой вариант, я их потом маме отдала, на ее сухих веках получше было...
Смотрите также