Опубликовано 7 Январь, 2015 - 21:04

Плита досталась по наследству от родителей. Не сразу привыкла к ее управлению. Особенно трудности были со шкалой с делениями температуры, так как мне она досталась со стертыми делениями.

Качество горелок оставляет желать лучшего. Поверхность выполнена из нестойкого к царапинам поверхности, особенно духовой шкаф. Очень примитивна. Пригорание масла, жира к поверхности плиты ничем не отличаются от дешевых моделей российского производителя.

Отсек для хранения посуды очень сильно нагревается, (крышки с плавящимися ручками хранить опасно, у меня одна испортилась).

Конфорки в плите включаются благодаря автоподжогу (нажатием пару долей секунд) а вот духовка нет. Только спичками. Банальным древним способом.

Место для розжига спичками.

Предназначена к нетребовательным к технике потребителей к эстетичности, легкости в обслуживании, Эта плита больше к эконом классу относится.

Надеюсь ее уже нет в продаже а если и есть, то не рекомендую ее приобретать.

Недостатки
  • Проблемы с розжигом духовки
Mythне рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.12.2015
Напишите, пожалуйста, как включать у нее духовку. Заехали на квартиру, здесь такая плита, в интернете прочла инструкцию, но там написано как-то сложно написано. Если не трудно, прям примитивно напишите,
Плюс цифр много стерто
28.12.2015
grossman.evga, сами конфорки в плите включаются благодаря автоподжогу а вот духовка нет. Только спичками. Банальным древним способом. Сама не сразу сообразила 😉
В ней есть еще и гриль, но им я не пользуюсь.
29.12.2015
Ну подскажите еще, сколько зажимать эту кнопочку (ЧТОБ ГАЗ горел), держу 20-30 сек все тухнет. Кнопка должна остаться нажатой?? (она у меня не держится в нажатом положении как палец убираю). Или я не правильно делаю, или что-то с плитой- не пойму 😞
29.12.2015
Я ЗА духовку спрашиваю, в то выше в комментарии не уточнила.
Другие отзывы
Смотрите также