Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 20:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Находка для мам, которые дают детям самостоятельно есть с раннего возраста (да и не только). Мои дети рано стали есть сами, тк я почти сразу даю им ложку в руки и будь что будет. Два-три месяца дома после любого приёма пищи полный трэш, ну и вещи естественно все в пятнах (чаще я вообще снимаю футболки/бодики, но бывает и вылетит из головы).

И были у меня вещи, которые дети запятнали, казалось, навсегда. Но тут мне посоветовали этот пятновыводитель cleaner O2. Вся информация о нем есть на сайте где я его купила, в отзыве хочу поговорить только о его плюсах и минусах.

Внешний вид упаковки
Начну с плюсов: сегодня дочь поела спагетти с томатным соусом и вся ее одежда превратилась в томатное месиво. Отстирывать пошла спустя часа два, пятна успели засохнуть.
Пятна от томатного соуса
Вот и первый плюс - всё просто. Положил вещи в таз, насыпал пятновыводитель по инструкции, заливаешь чуть горячеватой водой, забываешь на час-два.
Количество порошка
После добавления воды, минут через пять, всё начинает пениться.

Потом вся пена сама пропадает.
По прошествии двух часов я перекидываю вещи в стиралку, чаще всего смешиваю с другими, которые есть в корзине и стираю обычным порошком на 30 градусах.

Ну и второй - самый главный плюс - пятен нет.

Ни единого намёка на пятна
Это уже вторая пачка этого пятновыводителя, впервые использовала на старых пятнах, но тогда обзор не планировала, просто подруге сфоткала по типу до/после. Этот бодик многострадальный, носили мы его только дома и не жалели сажать в нем за стол, но после пятновыводителя он стал белый и без пятен!
Бодик явно просился на помойку, пятна ничем не убирались, сам стал сероват
Белый и без единого пятна
Ещё им я отстирала кухонные полотенца, но увы, фото нет. Может потом дополню.

Из минусов: большой расход и маленькая пачка.

В целом советую, сама взяла второй раз и явно не последний.

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и гипоаллергенный
  • Подходит для детских вещей
  • Универсальный
Tyan1рекомендует