Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 12:27

Почему все в восторге от этого фильма? Я не понимаю. В нем нет души, там сплошной негатив. О сюжете: у главной героини Кэт пропала мать, но это её не волнует. Её волнует только то, как бы с кем-то переспать. Она никогда ни в чем не подозревает и не переживает за мать, но иногда она видит сны о своей матери, как та просит её о помощи, но и ко снам она не придаёт большого значения. Ей грубо говоря пофиг.

Я не люблю Шэйлин Вудли как актрису. Она никакая, раздражает меня искусственноми ресницами. Ни эмоции, ничего. Пустышка. Ах да, в этом фильме можно лицезреть её прелести. Лично меня этот факт не радует. Все равно в актрисе должна быть некая таинственность и изюминка, а неё этого нет. Вот и приходится ей ходить обнаженной. Её героиня эгоистичная стерва. Не дай Бог, если у меня потерялась мать я бы вела себя по другому.

Этот фильм сравнивают с "Милыми костями". Это небо и земля. В милых костях за Сьюзи переживаешь,а здесь ждешь когда все закончится. В фильм полон мата на букву F .

Американский кинематограф каждым днем меня разочаровывает. Я даже не могу ответить на простой вопрос:"Кто твоя любимая актриса?" Нет поистине талантливых актрис. ВсеХ набирают за красивые глаза, губы, грудь, но только не за талант. Грустно.

Достоинства
  • Неожиданная концовка.
Недостатки
  • Откровенные сцены
  • Присутствует цензура
mahoniне рекомендует
22.11.2014
Отвечу на ваш вопрос: я в восторге от этого фильма, потому что вот таких вот пустых девочек кругом - тьма. Родители сами виноваты в том, что вырастают такие девочки, которым пофиг не только на близких, но и на самих себя. А потрясло меня то, что вот эта самая девочка, пустая, нелюбящая никого из своих родных, теперь - психологический инвалид. Душа-то ее - другая. Она внутри любит свою мать, нуждается в ней, переживает за нее. Смерть или пропажа матери, казалось бы, не волнует ее. Но она помнит. Она все помнит и переживает. Внутри, где-то очень глубоко. Вспомните ее обращение к парню: "скажи мне, скажи, я не могу так жить". Вот именно! Любовь к матери кричит внутри ее, хотя она и сама этого не понимает. А ее сны? Ведь ее сны - отражение ее внутренней души.
Фильм очень глубокий. Конечно, не под пивко с рыбкой.
22.11.2014
задумка фильма не плоха, но Шэйлин Вудли до меня не достучалась.Жаль, что ГГ-не нужно было три года, чтобы понять, что мама самый главный и родной человек в целом мире.