Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 15:52

полгода или более

Приветствую🎀

Я все в поиске идеальных цвета и текстуры. Нашла для себя неизвестный ранее бренд, и теперь хочу поделиться карандашами-хорошистами:

Precision Eyeliner от LIMONI✨

🔘Общие сведения и внешний вид:

Оттенки: 6, 10, 12

Цена: 250-350₽

Где купить: Маркетплейсы, Официальный сайт

Внешне карандаши очень хорошо выглядят, крепко:

Из трех оттенков у меня 2 матовых и 1 металлик, правда, я этого особо не заметила при использовании.

Описание:

Карандаш для глаз LIMONI Precision Eyeliner идеален для рисования ультрамодных стрелок, для прорисовки слизистой или для создания макияжа в стиле Smoky Eyes.

Мягкая текстура карандаша легко растушевывается в дымку, при этом сохраняя свой пигмент. Восковая основа обладает высокой устойчивостью в течение всего дня. Макияж продержится до 12 часов и легко смоется без следа. В состав карандаша для глаз LIMONI Precision Eyeliner входят витамин Е, масло Жожоба и антиоксиданты, которые ухаживают за кожей век, увлажняя ее.

Карандаш для век представлен с двумя эффектами: матовый и металлик, что позволяет создавать разные виды макияжа глаз - 14 насыщенных оттенков на любой вкус и на любой случай жизни.

Карандаши с матовым эффектом можно использовать в качестве каяла. Мягкий и нежный грифель подходит для применения на внутренней слизистой глаза - это придаст взгляду глубину и дерзость. Такой вариант макияжа подойдет как для дневного, так и для вечернего образа. Шесть великолепных оттенков — от классического черного до глубокого синего позволят девушкам с любым цветом глаз подобрать идеальный карандаш.

Карандаши с эффектом металлик создают трендовый макияж с деликатным сиянием на глазах. Пластичная текстура рисует контуры любого вида, хорошо растушевывается и стойко держится на веках. Благодаря входящей в состав слюды (Mica) оттенки блестят, мерцают и переливаются в лучах света. При нанесении слюда придает коже шелковистость, выгодно оттеняя мейкап легким натуральным блеском. Восемь потрясающих оттенков с эффектом металлик порадуют даже искушенных модниц. Будь нежной и чувственной, наслаждайся своей красотой!

Создавай выразительный макияж глаз с помощью карандаша LIMONI Precision Eyeliner!

В принципе, в описании все четко сказано, даже добавить нечего. Единственное, система все же сломалась в одном оттенке, и насчет стойкости у меня вопросы есть.

Слюда, ci 77891, ci 77510, ci 77499, ci 77288, ci 77491, каприловый/каприк триглицерид, гидрогенизированные децил-эфиры оливкового масла, ди-c20-40 алкилдимерд дилинолеат, гидрогенизированные миристиловые эфиры оливкового масла, cera alba, масло семян симмондсии китайской, синтетический воск, дистеардимониевый гекторит, пентаэритрит тетра-ди-т-бутиловый, гидроксигидроциннамат, пропиленкарбонат

Корпус у карандашей деревянный, в труху не превращается, при заточке не ломается:

Также хочу отметить, что они у меня не раз падали, но грифель не пострадал. Divage, например, после падения перестали функционировать😁

🔘Свотчи:

Итак, два матовых и один металлик. Различие едва заметное, текстура вроде как одинаковая, но один оттенок точно выбивается из колеи, а другие имеют незначительные различия. Мне это не нравится в линейках карандашей— я обычно беру на пробу один, потом докупаю, если понравится, другие цвета. Но частенько эта схема не работает, и по качеству докупленное уступает.

Слева направо- 06 Синий, 10 Изумруд, 12 Серый:

✨Оттенок 06– синий металлик. Красивый и благородный цвет. Моему цвету глаз синий опасен, но есть некоторые оттенки, которые наоборот выигрышно смотрятся. Этот— на грани.

Текстура у него мягкая, податливая, не тинтует кожу, поддается корректировке, и он не расплывается за контур. Только если совсем незначительно, и то— из-за меня.

Карандашами я только стрелки рисую, в основном, поэтому красота металлика этого оттенка не раскрывается— он слишком аккуратный. Тем не менее, благодаря металлизму своему— красив.

Оттенок 10✨

Провальный товарищ. Матовый зелено-изумрудный, красивый цвет. Текстура мягкая, и не очень управляемая— тинтует кожу при корректировке хвостика, расплывается, и не особо стойкий. Хорошо держался, если уделить внимания глазам с помощью спрея-фиксатора, но его я не часто использую. Мне не понравился.

Оттенок 12✨

Серый матовый, для меня классический. Однако я привыкла к более темным серым, ближе к графиту, здесь же он более светлый. Текстура мягкая, податливая, и вроде не плывет, но к вечеру бледнеет, и стрелка куда-то может исчезнуть сама по себе. Куда вот он уходит? Перестала его использовать, если нужен макияж до позднего вечера, потому что дома я могла обнаружить 1 стрелку вместо 2-х, это нелепо смотрится. Она не стирается, просто цвет исчезает, и остается какой-то контур.

Самый достойный тут синий карандаш🤷🏼‍♀️

🔘Макияжи:

Видимо, я все уже сказала😁

Оттенок 06👇🏻

Синий держится лучше всего, и он самый надежный. Выглядит очень загадочно, понравилось делать с ним "заплаканные" глазки.

Оттенок 10👇🏻

Зеленый держится не очень, и может поплыть, благо хоть не отпечатывается. На фото как раз видно, как цвет впился в кожу, я всего- то хотела сделать хвостик более четким.

Оттенок 12👇🏻

Серый вроде хорошист, но не до вечера, иногда так и хочется дорисовать, подправить, добавить цвет исходный. Зато не плывет, и хорошо ложится в стрелку.

Своего идеального цвета я не нашла. Есть у них красивый фиолетовый оттенок, но его постоянно нет в наличии.

🔘Итоги:

Я рекомендую карандаш для глаз от LIMONI✨

И, признаться, не знаю как оценивать.

Если выражать общее впечатление— то карандаши хорошие, мягкие, плотные, матовые должны очень хорошо подойти для слизистой. У меня нет плохих чувств к этим карандашам, у них нет прям серьезных косяков(кроме зелени), но лично у меня не появилось желания покупать другие цвета.

Плюсы и Минусы мне не сопоставить— они все разные😁

Благодарю за прочтение✨

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Нестабильность текстур
  • Растушевывается пятнами
  • Тинтует веко
Тамаррекомендует
20.06.2023
Понятно, хорошисты, но не отличники) Синий бы тоже попробовала.
20.06.2023
цвета как нравятся такие)
21.06.2023
Ух ты, какой красивый оттенок 06!