Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 11:16

Всем привет.

С тех пор как я увлеклась макияжем, я стала покупать и получать многое косметические товары для этого, в том числе и средства для работы со стрелками, они очень долго мне не давались и я ставила себе цель научится их делать. Так у меня появилась Подводка для глаз Farres cosmetics Diamond Liquid Eyeliner Choose Me waterproof в двух оттенках, это блестящий глиттер по сути, его можно использовать и как подводку для креативных и ярких стрелок, так и в качестве классического глиттера.

В своем отзыве я хочу рассказать о своем опыте использования и показать что у меня получилось сделать с ними.

Бренд: Farres cosmetics

Производство: Китай

Цена: около 100 рублей

Объем: 7 мл

Линейка: содержит 8 оттенков, у меня два из них 6 и 7.

Цветная подводка для глаз Цветные стрелки классика креативного макияжа! Подводка для глаз легко оформит взгляд кокетливыми линиями с искрящимся блеском.

С помощью кисточки можно создать любые линии, какие ты только пожелаешь.

Ты можешь выполнять графичные однотонные стрелки или комбинировать оттенки между собой.

С инновационной формулой цвета и защитой от влаги макияж, выполненный подводкой, будет держаться целый день.

Подводка легко наносится и быстро высыхает, отлично прокрашивая межресничные зоны.

Подводки продаются вот в таких вот флакончиках, по сути стандартный дизайн, оснащены крышечками, есть наклейки русификаторы с полной и необходимой информацией о продукте.

Подводка для глаз Farres cosmetics Diamond Liquid Eyeliner Choose Me waterproof
Как видно из моих фото - у меня два оттенка, желто зеленый металлик ( оттенок №6) и классическое серебро( оттенок №7), хочется сказать что оба оттенка пришлись по душе и достаточно часто используются, и в качестве акцентов и при выполнении креативных макияжей.

Кисточка тонкая, силиконовая, очень удобная - она состоит из мельчайших волосков, кисточка, они очень упругие и прекрасно повторяют форму века и направление которое вы им задаете, в меру упругие и при этом не колят/не царапают глаз, никаких вообще претензий - с ними реально очень легко работать и научиться/набить руку в стрелках - если такого опыта у вас еще нет.

Подводка для глаз Farres cosmetics Diamond Liquid Eyeliner Choose Me waterproof
По свотчам видно, какие это красивые, яркие и нереально переливающиеся оттенки в жизни, я ни грама не пожалела, что они у меня есть.
Что касается особенностей использования:

- Подводка для глаз Farres cosmetics Diamond Liquid Eyeliner Choose Me waterproof реально waterproof, дайте ей только высохнуть, она не растирается пальцами, не течет под дождем/водой/слезами, и НЕ теряет свой яркости и искристости.

- лучше НЕ попадать ей в глаза ( а я у меня так пару раз было, когда я пробовала подводить ею нижнее веко и посадила чуть больше, чем нужно и у меня все утекло в глазное яблоко) она будет щипать, вызывать слезотечение и в конечном итоге, дешевле будет снять весь макияж и смыть.

- в зависимости от оттенков чуть разная консистенция подводки, например у меня лимонная погуще, но и работать с ней за счет этого сложнее, она ложится комками и нужно ее тушевать, или пробовать наносить в два тонких слоя. Наслаивается она к слову хорошо. Серебряная наоборот, идеальная в плане и консистенции,и нанесения и высыхания. Она и более водянистая и менее плотная.

- высыхают примерно за минуту. поэтому в самом начале ее легко смазать и наставить глиттерных пятен, которые потом будет сложно снять. Поэтому лучше дать ей высохнуть и только потом моргать)

Покажу вам свои работы с ними: сначала обычные, повседневные стрелки, которые я рисую себе за 5 минут, с такими чаще всего и хожу в обычной жизни.

Подводка для глаз Farres cosmetics Diamond Liquid Eyeliner Choose Me waterproof
Обращаю внимание, что цветную лимонно зеленую глиттерную подводку я положила поверх обычной черной матовой, чтобы она и за контур не затекала и имела под собой какую то базу, + интенсивность самого оттенка передать ( кстати подводка полностью перекрывает черную подводку, без потери для своего оттенка и яркости)

Серебро для меня более праздничный вариант и его хочется раскрыть по особенному, поэтому с ним я сделала специально для этого отзыва макияж, двойные черно серебряные стрелки.

Подводка для глаз Farres cosmetics Diamond Liquid Eyeliner Choose Me waterproof
Серебро придало этому варианту более интересный вид, лаконичность и красоту. При движениях головой, оно невероятно сверкает и переливается.

Подводка для глаз Farres cosmetics Diamond Liquid Eyeliner Choose Me waterproof
Подводя итоги, Подводка для глаз Farres cosmetics Diamond Liquid Eyeliner Choose Me waterproof должна у вас быть, если вы любите стрелки, креатив и вы любите яркие макияжи.

С ней приятно и легко работать, она дает очень красивый финиш и невероятно переливается на солнышке!

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Большой объем
  • Красиво блестит
  • Легкое и аккуратное нанесение
  • Небольшая цена
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Нужно два слоя
  • Слегка отпечатывается на веках
  • Частично отпечатывается на веках
♥❤LarMa❤♥рекомендует
23.09.2021
Макияж с золотой стрелкой прекрасен!
23.09.2021
Спасибо большое)