Опубликовано 1 Июль, 2021 - 07:20

183 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, мои хорошие.

Сегодня я расскажу о Розовой подводке для глаз - Farres cosmetics цветная Vivid Brights.

Её стоимость на ВБ составляет всего 183 руб, а цветов хватает для разнообразных фантазий. Ссылочка будет прикреплена к отзыву.

📌Упаковкой подводки служит её флакон. Он выполнен из пластика. Аппликатор - тонкая кисточка с длинным ворсом.

Если честно, мне такая форма аппликатора не понравилась от слова совсем. Мне не очень удобно рисовать стрелки ей, так как я привыкла держать кисточку у самого края.

📌Органолептические свойства. Подводка имеет достаточно густую, плотную текстуру. Цвет насыщенный и полностью совпадает с упаковкой. Какого-то выраженного запаха я не заметила.

📌Применение. Сидела я тут грустила и решила поэксперементировать. Синей туши мне мало и я решила приобрести розовую подводку.

Как я уже сказала, рисовать стрелки подобной кисточкой мне не очень понравилось, но приноровиться можно.

В использовании, в целом, мне подводка понравилась. Мне было важно, чтобы её цвет смог перекрыть мой татуаж. У Vivid Brights цвета фуксия это получилось, однако надо её наносить в пару слоев точно.

Мне понравилось, что она достаточно быстро высыхает, не успевает растечься или отпечататься. Правда, из-за того, что я наношу несколько слоев, во время высыхания она слегка стягивает кожу век там, где более толстые слои. Но каких-то критичных неприятных ощущений это не вызывает.

В макияже смотрится розовый цвет стрелок интересно и интригующе. Правда, мне показалось, что такой вариант больше подойдет для дневного макияжа. Вечером глаза с такой подводкой выглядят больновато😅

В течение для носится достаточно хорошо, не осыпается и не растекается даже в такую жару как сейчас. Смывается легко обычной мицелляркой, она прям снимается кусочками, а не размывается как пигмент.

Подводка для глаз Farres cosmetics цветная Vivid Brights мне очень понравилась. Это отличный, бюджетный вариант для экспериментов в макияже. Розовая подводка хорошо ложится, закрашивает татуаж, легко смывается, а главное - не вызывает раздражения или аллергии. Минус для меня - неудобная кисточка.

В общем, рекомендую, и желаю удачных экспериментов.

YourHopeрекомендует
Красиво смотрится!
Подводку такого цвета для глаз еще не встречала😁. Это эффектно))
01.07.2021
на вб у них прям очень большой выбор цветов )
Какая прикольная))
Цвет прикольные конечно)
01.07.2021
Необычно, но на самом деле очень красиво 🤗
01.07.2021
мне тоже понравилось, смотрится очень необычно)
Неплохо, а я вот совсем не умею рисовать...
это практика)
01.07.2021
Очень хорошо смотрится, у меня никогда не было цветных подводок
Интересный оттенок)
02.07.2021