Опубликовано 5 Август, 2015 - 19:22

Я люблю "раскрашивать" свои губы в разные цвета и давно охотилась за маркерами для губ. Подвернулся неплохой маркер Catrice который идеально сочетается с моим натуральным оттенком губ. То есть он как бы наслаивает мой же оттенок поверх и губы получаются ярче и ярче.

Я считаю это средство хорошей альтернативой водяным тинтам для губ, ведь по сути это тот же тинт разлитый в маркер для более удобного и контурного нанесения на губы. Продукт удобно наносить и на губы и на щеки.

Не могу сказать что продукт не сушит губы, не без этого, но поверх него можно спокойно нанести вашу любимую увлажняющую гигиеническую помаду или бальзам и эффект сухости прекращается.

Маркер легко наносится, но сложновато стирается:) но это вообщем то хорошо, тк продукт стойкий. Не могу сказать что он вьедается в кожу и потом не ототрешь, такого нет.

до нанесения
после нанесения

Мой оттенок Meet Mrs Roosvelt создает натуральный оттенок, люди с которыми вы общаетесь могут даже не заметить что вы подкрасили губы:)

Если вы хотите результата поярче и поконкретнее то найдите на полках магазинов роскошную матовую помаду NYXSmile

Достоинства
  • - Доступная цена,
  • В меру стойкий
  • Легко наносится и не требует контура
  • На вкус сладкий
  • Хорошо перекрывает пигмент губ
Недостатки
  • Сушит губы
Ксюнарекомендует
Не знала , что есть маркер для губ )) очень даже интересно))
05.08.2015
раньше такие маркеры были и у мейбелин, но их почему-то сняли с производства и очень жаль)