Опубликовано 22 Июль, 2024 - 08:30

Всем привет)

Учитывая мою комбинированную кожу и прилагающие к ней расширенные поры, излишний блеск в жаркое время в том числе и на щеках, и т.д, то текстуры декоративной косметики я выбираю больше матовые, хотя бы на лето. Те же к примеру румяна с сатиновым финишем, еще и с какими-то переливами смотрятся конечно красиво, но уже через несколько часов начинает выступать жирный блеск, который "подъедает" румяна, да и в целом все это выглядит не очень.

🟢 Румяна для лица Belor Design Matt Touch

🟢 Общая информация:

Страна производства: Беларусь

Объем: 3,6 гр

Оттенок: 202 пионовый

Стоимость: я заказывала в пределах 1500 тг

Где купить: магазины декоративной косметики, ЗЯ, маркетплейсы

🟢 Описание производителя:

Матовые румяна MATT TOUCH придадут лицу свежий вид и эффектно завершат макияж.

Новая формула обеспечивает насыщенный стойкий цвет и матовый финиш.

Шелковистая мелкодисперсная текстура обеспечивает легкость нанесения и растушевки, оставляя на коже ощущение комфорта.

В палитре представлено три универсальных оттенка, каждый из которых выгодно раскроет свое великолепие на любом типе кожи.

УФ-фильтр защищает от вредного воздействия солнечных лучей.

🟢 Упаковка

Румяна без дополнительной коробочки. Компактного размера, без труда поместятся в косметичке. Упаковка может и выглядит простенько, но она не хлипкая, закрывается хорошо, крышечка держится плотно в заданной форме. В общем можно не бояться, что сам продукт как-то повредится.

румяна белор дизайн

Рефил расположен на таком как-бы пьедестале.

belordesign

С обратной стороны есть информация о продукте: номер тона у меня 202, состав, срок годности после вскрытия 12 месяцев

🟢 Состав:

Talc, Kaolin, Mica, Boron Nitride, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone, Tocopherol, Caprylic/Capric Triglyceride, Methylparaben, (+/- CI 15850, CI 19140, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, Triethoxycaprylylsilane, Synthetic Fluorphlogopite).

🟢 Текстура, оттенок

В линейке Matt Touch всего 3 оттенка. Помимо моего еще есть 201(лососевый) и 203(пряный латте). Оба они, как по мне имеют подтон более теплее, мой же более нейтральный.

Румяна мелкого помола, текстура суховатая в за счет матовой формулы. Никакого сияния в них нет, но если сильно приглядеться, то я вижу очень мельчайшие блесточки, в составе кстати тоже что-то по этому поводу указано. Но опять же, это заметно только на свотче на руке и при детально рассмотрении, на лице этого не видно.

belordesign

Пигментация хорошая, кистью набираются тоже хорошо, с первого нанесения они уже видны на лице. Для интенсивности можно наслаивать, но главное не перестараться.

belordesign
Тушуются без проблем, не ложатся пятнами.

belordesign отзывы

При использовании немного пылят, поэтому на кисть нужно набирать аккуратно, лишний раз не водить по рефилу.

belordesign

Отдушка косметическая, без изысков.

🟢Применение:

Румяна ложатся тонким невесомым слоем, выглядят естественно, гармонично, придают свежести. Набирая на кисть, и перед тем как перенести на кожу, сначала стряхиваю, чтобы не было излишней яркости.

Нанесен только тон, пудра и румяна

В макияже:

🟢 Расход:

Учитывая среднюю граммовку продукта, плюс, что они немного пылят при использовании, но имеют хорошую пигментацию, то расход у них получается минимальный.

🟢 Демакияж:

Румяна не тинтуют, я удаляю макияж гидрофильным бальзамом.

🟢 Стойкость:

В процессе носки румяна не тускнеют, не уползают, при том что в летнее время у меня может жирниться еще и U-зона.

Через 4 часа:

belordesign отзывы
Жирный блеск уже проявился, а румяна остались на своем месте и не потускнели.

🟢 Итог:

Я довольна этими румянами, это бюджетный вариант за не плохое качество, а еще у них минимальный расход. Кто ищет румяна с матовым финишем, рекомендую.

Всем хорошего настроения!

Читайте так же:

Тональный крем BelorDesign NUDE HARMONY

Палетка теней для век Catrice The Pure Nude Eyeshadow Palette - базовая нюдовая палетка в отличном качестве

Гель для фиксации бровей LUXVISAGE BROW SUPER FIX 12H

Эрнстарекомендует