Опубликовано 11 Май, 2024 - 16:18

Всем привет)

Я искала такой тон, чтобы у него было неплотное покрытие, а на каждый день, и чтобы был уместен в жаркую погоду, учитывая мой тип кожи. И он был найден среди белорусских тонов, который является одним из популярных. Каких-то негативных отзывов я о нем не слышала, а только наоборот. Но а его бюджетная стоимость позволяет его просто хотя бы попробовать и убедиться, какой же он на самом деле.

Тональный крем BelorDesign Nude Harmony

🟢 Общая информация:

Страна производства: Беларусь

Объем: 33 гр.

Оттенок: 202

Стоимость: я покупала в пределах 2200 тг

Где купить: ЗЯ, маркетплейсы

🟢 Описание производителя:

Тональный крем NUDE HARMONY действует в совершенной гармонии с кожей.

Обладает стойким покрытием средней плотности, естественным образом разглаживает текстуру кожи, скрывает несовершенства и делает тон лица идеально ровным, оставляя бархатистый финиш на весь день.

Одновременно с созданием совершенного внешнего вида продукт адаптируется под любой тип кожи, матирует Т-зону и увлажняет другие части лица, позволяя достичь уникального эффекта «второй кожи».

Входящий в состав Бетаин и Витамин Е стимулируют выработку коллагена и поддерживают необходимый уровень влаги, благодаря которым кожа становится эластичной и шелковистой.

УФ-фильтр защищает от вредного воздействия солнечных лучей.

Без отдушек.

🟢 Упаковка

Тон представлен в стеклянном флаконе в бежево-золотистом оформлении, и учитывая стоимость продукта, выглядит симпатично и не дешево.

belordesign тональный крем

На обратной стороне краткое описание, состав:

🟢 Состав:

Aqua, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Palmitate, Isohexadecane, Betaine, Dimethylimidazolidinone Rice Starch, Glycerin, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Polybutene, Talc, Phenoxyethanol, Magnesium Sulfate, Cera Microcristallina, Cetyl Dimethicone, Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Hydroxyethyl Urea, Tocopheryl Acetate, Butylparaben, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylparaben, Propylparaben, Triethoxycaprylylsilane, Ammonium Lactate, BHT, (+/- CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891).

В составе есть ухаживающие компоненты и витамин Е, за время использования тон не забил мне поры, черных точек не стало больше, высыпаний так же не вызвал.

Номер оттенка, срок годности:

belordesign тональный крем nude harmony

Дозатор помповый, удобный, не заедает, выдает средство аккуратно.

🟢 Консистенция, оттенок

У тона кремовая текстура, средний по плотности, не растекается, не как водичка. Разносится и растягивается не во что-то полупрозрачное, а имеет хороший пигмент. Распределяется равномерно, без каких-либо проблем.

тональный крем belordesign nude отзывы

Степень покрытия в целом, от легкого до среднего, наслаивается кстати тоже без проблем, но в таком случае, конечно, в морщинках или каких-то складочках будет заметен, поэтому тут нужно будет просто хорошо растушевать.

Несмотря на хороший пигмент, тон не подчёркивает какие-то морщинки, текстуру и тд.

тональный крем belordesign nude отзывы
Имеет самофиксацию, но я люблю сверху все равно припудрить, т.к у меня комби кожа и жирный блеск это обычное явление через какое-то время.

Тактильно кожа ощущается гладкой, приятной, нет ощущения маски, тон сливается с кожей и носится прекрасно. Не окисляется, что было важно для меня.

Всего в линейке 4 оттенка, от 201 по 204. Но сильной интенсивностью между собой они не отличаются, но есть разница в подтоне. Мой оттенок 202 имеет больше розовый подтон, но несмотря на это, хорошо подстроился под мой тон кожи и каких-то границ я не замечаю. Остальные оттенки кажется, имеют чуть желтоватый подтон.

В сравнении оттенков с популярным тоном от Enough Collagen №13:

тональный крем belordesign nude отзывы
Отдушка отсутствует, но есть технический запах, если прям не принюхиваться вплотную, то вполне терпимо.

🟢 Моя кожа:

Комбинированная; Т-зона жирная, на U-зоне могут быть сухость и шелушения; расширенные поры; неровный тон лица; постакне; местами пигментация.

🟢 Нанесение:

Можно использовать хоть кисть, или спонж, мне удобнее наносить тон спонжем, у меня от Limoni.

Тон я не наношу на голую кожу. Если зимнее время, то это полный уход, если жаркое, то по минимуму чтоб не перегружать кожу, обычно это тоник + ухаживающая эмульсия, возможно еще легкий крем для век.

🟢 Результат:

belordesign тональный крем harmony
➡ Мне нравится как лежит тон на моей далеко не идеальной коже. На носу и частично на щеках у меня расширенные поры, и на щеках тон в них не западает, а даже как-будто сглаживает визуально. С порами на крыльях носа он все-таки немного заметен, но кожа там грубее и рельеф выражен сильнее, поэтому полностью гладкого покрытия в моем случае не будет, особенно с плотными кремами. С легчайшими bb средствами ситуация будет чуть лучше.

Финиш у него матово-сатиновый. Это и не глухая матововость, но и не полностью влажный сияющий эффект. Что-то среднее. На выступающих частях лица он дает легкое сияние, в остальном же выглядит матовым. Получается такой эффект здоровой сияющей кожи.

➡ Тон способен перекрыть какие-то небольшие недостатки на коже, к примеру покраснения. И даже пигментные пятна с ним заметны уже не так сильно. Он хорошо выравнивает общий тон кожи.

➡ По ощущениям он очень комфортен, не лежит маской, выглядит однородно, сливается с кожей. Если есть шелушения, то он их не подчеркивает.

➡ Не забивается и не подчеркивает морщинки под глазами, потому что иногда если я спешу, то могу нанести его и в качестве консилера. Синеву он полностью не перекрывает, но неплохо выравнивает.

🟢 Общий вид:

Поверх тона нанесена матирующая пудра.

belordesign тональный крем

🟢 Стойкость. Покажу фото спустя 4 часа. Все это время тон я не припудривала дополнительно и не промакивала матирующими салфетками. Поэтому местами появился жирный блеск. Но с моей комби кожей и жирной Т-зоной это вполне нормально. Проблема решается легким слоем пудры или салфетками. Но за это время он особо не скатался, лишь слегка начал оседать на носогубных складочках, но это тоже я считаю нормально, иначе нужно вообще не шевелиться, не разговаривать и не улыбаться)

belordesign тональный крем harmony

Расход у тона с учетом того, что он имеет среднюю пигментацию - не большой, но соответственно если наслаивать, то он увеличится.

Демакияж я удаляю полностью весь макияж гидрофильными средствами, на данный момент это бальзам от Heimish и он справляется отлично, на коже от макияжа не остается ничего.

🟢 Итог:

Тональный крем меня полностью устроил. Мне нравится его эффект, как он выглядит на коже, степень его покрытия, выравнивание тона. По факту, это хороший тон по очень бюджетной цене.

Всем хорошего настроения!

Читайте так же:

Палетка теней для век Catrice The Pure Nude - бюджетная палетка с нюдовыми оттенками и шикарными металликами

Жидкий консилер BelorDesign Soft focus - легкий консилер, который не подчеркивает морщинки

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO - одна из лучших бюджетных тушей

Эрнстарекомендует