Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 13:28

Ох, как долго я охотилась за этой тушью. В моем городе ее найти было трудно, а если и есть, то с хорошей наценкой. На Wb и прочих маркетплейсах опасалась подделки, а где-то и просто не было в наличии.

Но я дождалась. Art-Vasage Тушь для ресниц "CHICAGO" Суперобъемная

Описание производителя

РОСКОШНАЯ тушь для создания драматической выразительности взгляда, как у роковых красавиц американского синематографа и героинь нашумевших мюзиклов!

Экстремально ЯРКИЕ и ДЛИННЫЕ ресницы сделают твой облик волнующим и загадочным. Лови восхищенные взгляды - ты НЕОТРАЗИМА!

Обещания:

• Потрясающий эффект ОБЪЕМА и УДЛИНЕНИЯ ресниц
  • Фирменная силиконовая щеточка Chicago
  • Питательный состав
  • Влагостойкая формула
  • Не осыпается и не отпечатывается на веке
  • Насыщенный цвет и плотное покрытие с первого слоя!
  • Не образует комочков

Общая информация

Страна бренда: Россия

Объем: 15 мл

Стоимость: я заказывала за 2200 тг.

Место покупки: ЗЯ(онлайн). На маркетплейсах она конечно тоже есть, но будьте внимательны насчет подделки.

Цвет: у меня черный. Но в линейке есть изумрудная, коричневая, синяя, сиреневая, розовая, белая, хаки. Так же есть водостойкая и активатор роста. Я бы хотела попробовать еще и изумрудную, она очень ярко смотрится на ресничках.

Тушь, кстати, была в защитной пленке с перфорацией, на колпачке наклейка со сроком годности, номером партии. Рядом фото - срок годности после вскрытия

На флаконе указан состав:

Щеточка у туши, как я люблю, силиконовая. Зубчики короткие и частые. По размеру она не маленькая, но и не огромная. К примеру, у Cabaret и Cabaret Premiere - меньше.

Цвет не ультрачерный, как например у L`Oreal Telescopic, но и не блеклый, обычный черный цвет.

Мои ресницы

Длинные, изгиба нет, ресницы смотрят вниз. Кончики светлые. Любую тушь наношу обычно в 2-3 слоя.

На фото:

До·➡ 1 слой ➡ 2 слой ➡ 3 слой

Кончики приподнялись, появился небольшой объем, заметна длина, разделение, хорошее прокрашивание. Цвет дает выразительность. Но на 2-м слое тушь начала отпечатываться на ресничном крае. Некоторые реснички склеились, но я к этому не придираюсь.

Ресницы реально приподнимаются, а если завить их керлером, эффект будет еще лучше. Взгляд будет еще более распахнутый и как в описании - драматичный.

До > 3 слой

При самом первом использовании, тушь не дала никакого эффекта, кроме как разделения, и я успела расстроиться, но на второй раз уже получилось то, что есть на фото. Видимо ее нужно было "раскрасить".

Демакияж

Я умываюсь гидрофильным маслом и тушь удаляется без проблем, не размазывается и т.д. Если вдруг будут остатки, то пенка все очистит.

Итог

Тушь бюджетная, и эффект от нее меня устраивает более чем, несмотря на некоторое склеивание, отпечатывание - это все мелочи. Нет комочков. Не осыпается. Нравится большой объем. Она у меня уже полтора месяца, и пока что не засохла, не стала хуже красить, такой же свежий аромат при открытии.

Всем хорошего настроения!

Читайте так же:

Бюджетное гидрофильное масло от Savonry

Пенка, которая отлично подошла моей комбинированной коже от Heimish

Матирующий тоник от бюджетного бренда Family Forever Factory

Тоник Anti-Age с комплексом аминокислот от Aravia.

Достоинства
  • Большой объём тюбика
  • Бюджетная
  • Великолепно удлиняет и разделяет
  • Делает взгляд выразительным
  • Делает кукольный взгляд
  • Не осыпается
  • Отлично смывается
  • Привлекательный дизайн упаковки
  • Разделяет
  • Щёточка удобная
Недостатки
  • Может немного склеивать
Эрнстарекомендует
07.06.2023
Меня в свое время эта тушь не впечатлила. По ощущениям утяжелала ресницы, не удлитняла и не разделяла к сожалению.
07.06.2023
Ощущения, впечатления и эффект конечно может разниться, ресницы то у всех разные)