Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 19:20

Всем приветик.

Я наношу полный макияж каждый день.

Тушь для ресниц у меня заканчивается быстро и часто. Постоянно приходится искать новые варианты, потому что моя любимица Лореаль телескопик сейчас стоит как крыло самолёта.

Очередная попытка купить сносную тушь привела меня к туши для ресниц Арт-визаж CHICAGO.

Характеристики:

Объëм - 15 мл.

Цена - 300 рублей по скидке в магазине "Семь+я".

Ну очень бюджетный вариант я бы сказала. Соотношение цены и объëма приличное, радует.

Внешний вид тюбика хороший, а если не было бы этой аляпистой этикетки, то было бы просто идеально. По моему мнению это не стильно.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Кисточка отличная, силиконовая, прокрашивает даже самые мелкие и недоступные реснички, при этом не пачкая кожу вокруг.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Тушь отлично подкручивает реснички, даже не надо пользоваться дополнительными приспособлениями.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

По стойкости тушь отличная, выдерживает весь день и не осыпается, когда текут слезы, то тоже не размазывается, для меня это большой плюс, потому что у меня сильно слезятся глаза.

Ну и теперь о разочарованиях...

Тушь просто безбожно пачкает кожу вокруг глаз! Я становлюсь реальной пандой. Это просто дикий провал.

Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

И совсем не просто стереть этот ужас под и над глазами. Влажная салфетка эти пятна не берёт, а просто размазывает.

Ну и следующий вытекающий минус, эта тушь просто отвратительно смывается.

Я смываю макияж сначала мицеллярной водой и потом уже гелем для умывания.

И даже после всех этих манипуляций под глазами остаётся грязь и чернота. Ну это ни в какие ворота не лезет.

Производителю не помешало бы пересмотреть формулу туши, потому что это провал. Если бы не этот громадный минус, я стала бы главной фанаткой этой туши, потому что красит она очень круто.

Жаль, очень жаль, но однозначно я буду расставаться с этой тушью.

Спасибо за внимание! 😉

Достоинства
  • Бюджетная
  • Великолепно удлиняет и разделяет
  • Делает взгляд выразительным
  • Не осыпается
  • Невысокая цена
  • Щёточка удобная
Недостатки
  • Пачкает кожу
  • Смывается не очень легко
Iambrunetteне рекомендует