Опубликовано 30 Август, 2024 - 13:11

Вообще-то, я давно перешла на тинты и карандаши для губ. Но могу попробовать что-то и из помад, по настроению. Как-то заказала несколько пробников разных оттенков от Oriflame другой серии за пару копеек, без особых ожиданий. Один оказался светлее моих губ (бесполезным для меня), второй - ярким малиново-красным, вечерним вариантом… Один из оттенков так мне понравился, что я и не ожидала такого. Это был такой холодно-теплый сиреневый: помада холодного оттенка, а при нанесении на губы - теплый перелив. Обычно я использую кофейно-розовые цвета, а тут сирень? Пробник этот закончился быстро. Полноразмерной помады в продаже не было. Я принялась искать что-то подобное «сиренево-фиолетовое». Знакомая, через которую я заказывала, предложила мне данную помаду. Когда я увидела ее лично - показалась мне темной, да и так много шиммера...не мое.

Но стоимость низкая, решила попробовать, взяла. Каково было мое удивление, когда я нанесла себе помаду! Наносится нереально мягко, не сушит - губы, не как у бабульки; довольно стойкая (особенно шиммер остается, к которому кстати привыкла). В один слой можно использовать на каждый день. Получается заметный легкий романтичный оттенок:

В два слоя - уже четкий насыщенный цвет, хороший в меру вечерний вариант. Сверху - на солнце, снизу - в тени:

Оттенок помады, в зависимости от количества нанесенных слоев, хорошо сочетается с любым образом, я считаю его универсальным. Этой помадой я заменила другие свои тинты/блески/карандаши. Наверное, это как с понравившейся песней: будешь слушать на повторе - пока не стошнит😄. Недавно решила купить про запас и даже не знала, как называется. А тут наткнулась на ветку отзывов и сразу пометила себе 🥰. Губную помаду Oriflame С эффектом "металлик" OnColour я рекомендую и сама продолжу пользоваться!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный оттенок
Недостатки
  • Нет
Im_lvenokрекомендует
30.08.2024
Очень нежный и красивый оттенок 😇
31.08.2024
О, даа… приятный! 🥰☺️