Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 17:36

полгода или более
    без скидки 170 рублей, я покупала по акции за 95 рублей.

Раньше я часто пользовалась белым карандашом для подводки внутреннего века, например таким, но его упаковка стала выглядеть не презентабельно, поэтому я стала пользоваться героем данного отзыва - карандашом от Avon.

Где купить: у представителя Avon.

Вес: 1,14 грамм. Вроде мало, но этого хватит на очень долго.

Произведено в Чехии.

Срок годности: 3 года с даты производства, 2 года с даты вскрытия упаковки.

Упаковка стандартная для такого вида продукта. Точится карандаш хорошо. Крышка закрывается плотно, щелчка нет, но при этом даже при сильной тряске не открывается.Сначала карандаш был острый, настолько, что царапал кожу, но потом он немного потупился и стал очень мягким, перестал царапаться, им стало легко нарисовать линии любой толщины.

Консистенция идеальная, запах приятный косметический.

Растушевать карандаш легко с помощью кисти.

Обещания производителя:

Мягкий контур: легко ложится, не смазывается и не растекается.

Глаз без всего. Нанесла средство на внутреннее веко, чтобы выбелить глаза под цвет глазного яблока. Карандаш помог добиться нужного эффекта, визуально увеличить глаза. После целого дня нОски карандаш отлично себя показал, да немножко средства скопилось во внутреннем уголке глаза, но и осталось его прилично, карандаш не смазался и не растёкся.

Ещё один способ применения - в виде стрелочки. Для этого способа применения карандаш отлично подходит, им легко нанести ровную линию (только если у тебя не такие кривые руки, как у меня).

Также можно наносить на подвижное веко в качестве теней.Наношу очень жирным слоем и хорошо растушёвываю плоской кистью. Так я пользуюсь этим карандашом редко, так как предпочитаю коричневые тона в ежедневном макияже.

Так же может служить подложкой для других теней. Мне нравится этот способ применения, так как тени становятся более яркими.

Так что обещания выполнены, а я его рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Легко наносить
  • Мягкий
  • Наносится ровно
  • Насыщенный
  • Не вызывает раздражения
  • Хорошо точится
minimi_ksuрекомендует