Опубликовано 28 Январь, 2021 - 07:23

Доброго времени суток!

Меня многие спрашивают, зачем крашу ногти обычным лаком, который не держится больше недели, если можно сделать покрытие, которое прослужит месяц? Ответ прост - быстро мне приедается цвет, так что для меня смена цвета или дизайна ногтей 1 раз в неделю - нормальная история на протяжении уже многих лет.

Выбор пал на быстросохнущий лак, в оттенке flashing lights, похожем на коричнево-золотой с очень мелким шиммером. В один слой цвет меня не порадовал, так что пришлось красить в два слоя, опять же - обычная история с лаком от avon.

После нанесения специально засекла время. Через минуту лак всё же не высох полностью, так что маркетинговый ход разоблачён. Полностью лак высох спустя лишь минут 5-6, так что красить ногти этим лаком за минуту до выхода из дома не советую, ибо ничего хорошего из этого не получится). Даже спустя эти 5-6 минут, покрытие можно легко поцарапать, к примеру, ключами в кармане, полная прочность достигается лишь спустя минут 40.

Едкого запаха лак не имеет. Я не люблю лаки с очень резкими запахами, такие у меня сразу отправляются в мусорку, либо передариваются менее привередливым в этом плане.

Цвет мне, честно говоря, не очень понравился. Подойдёт он скорее всего дамам более возрастной группы. Например моей маме он очень понравился, ей его и подарила. Она пользуется с удовольствием, а у меня валялся бы, пока не высох.

Носится лак как и любые другие - 5-7 дней. Первые дня три вообще без видимых изменений. На 6 и 7 день всё ещё выглядит прилично, но небольшие сколы в уголках ногтей уже имеются.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступный
  • Легко наносится
  • Не растекается
Недостатки
  • Данный цвет не впечатлил
svetlanka1992рекомендует