Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о губной помаде от Avon «Ультра» оттенок «Шик».
В каталоге 1/2017 цена данной помады без акции 390 рублей (по акции при покупке любого товара цена составляет 199 рублей). От производителя: Формула с технологией «TRUE COLOR» и инкапсулированными пигментами дарит насыщенные и стойкие оттенки, а питательная формула делает губы мягкими. Оформление помады стильное выполненное в черном цвете, сверху колпачок прозрачный, что очень удобно, если есть несколько таких помад можно не открывая понять какой оттенок перед вами.
Оттенок «Шик» относится к мерцающим оттенкам, на губах заметны маленькие блестки, но это совсем не удешевляет помаду . На губах совсем не ощущается, очень легкая. Нравится, что она не подчеркивает неровности губ, ложится ровно. Помада стойкая. Я полностью согласна с производителем!
со вспышкой
без вспышки
Такой оттенок помады отлично подойдет обладательницам теплого оттенка кожи, на них она не смотрится ярко, идеально для дневного макияжа. На девушках с белой кожей помада будет выглядеть ярче. Я рекомендую эту помаду Вам, так как для себя недостатков не нашла. Все обещания производителя выполнены! Браво Avon, не разочаровал!