Опубликовано 11 Сентябрь, 2024 - 14:19

Решили всей семьей полакомиться роллами, но в магазине не было развесного васаби, поэтому взяли такой. Лично я не выбирала, пока нам накладывали роллы, муж сходил в соответствующий отдел и взял это чудо.

Вкратце расскажу о продукте, а потом про свой опыт использования и свои ощущения.

1. Производитель "SenSoy", думаю, многим известная компания, в магазинах достаточно большие витрины с продукцией. Я лично пробовала фунчозу и мы постоянно покупаем рисовый уксус.

2. Цена - т.к. я не выбирала, цену не смотрела, но по приложению Спара, где мы покупали, сейчас узнала, что стоит всего 128 рублей.

3. Объем небольшой - всего 43 грамма, но, уж поверьте мне, этого предостаточно )))))

4. Что касаемо упаковки, то это маленькая коробочка, внутри которой тюбик, похожий на пасту.

Сама упаковка оформлена красиво, со всех сторон исчерпывающая информация, правда очень мелким шрифтом, особенно сложно читается информация касаемо состава на разных языках.

5. Срок годности - 24 месяца.

Теперь про ощущения:

Конечно же мы по привычке на каждую роллу выдавили по горошине, в чашечку с соевым соусом выдавили полоску около 1,5 см и перемешали, и тут... началось... самое интересное )))))

Первым оценил сын, когда сказал "вот это капец! На фига мы столько выдавили, этот соус теперь придется вылить!" Я не сразу ему поверила, все-таки ребенок, мало ли какая реакция, нежный организм и т.д., и отправила роллу с горошиной васаби в рот. Я даже не знаю, как описать свои ощущения, такой остроты я не пробовала никогда, я даже не поняла сначала, что произошло, небо как будто резали, из глаз потекли слезы, нос был просто в шоке, я думала, что он сейчас отвалится! Соус мы вылили, я счистила с каждой роллы все, что навыдавила, но это мало помогло.

Сын побежал в ванну умываться, кричит из ванны "меня сейчас стошнит!"

Муж заинтересовался происходящим, пришел на кухню, решил, что мы слабачки и тут же слопал горошинку, в ту же секунду у него стали огромные глаза и потекли слезы )))))

Потом с улицы пришла дочка, мы ее уже сразу предупредили, дали капельку, но и у нее были те же огромные глаза со слезами.

Вот как-то так...

Лежит у нас теперь этот васаби, не знаем, кто его будет есть и будет ли вообще )

Благодарю за внимание)

Яна Костинане рекомендует
11.09.2024
В первый раз встречаю, чтобы он таким мощным был)
Это очень жесткая штука, правда )