Опубликовано 28 Июль, 2021 - 18:55

Пригласила специалиста для устранения засора в унитазе. Поскольку цену найти на сайте было не так-то просто, а даже будучи найденным, прайс-лист не отличается прозрачностью и понятностью -везде указаны вилки цен, и не понятно, в каком случае какая цена будет за услугу. Я поинтересовалась, сколько стоит такая работа. Диспетчер по телефону сказала, что на месте мастер посмотрит, скажет в чем проблема и сообщит стоимость работы.

Мастер быстро - минут за 20 - устранил проблему: снял унитаз, достал из трубы за унитазом засоривший его пластиковый держатель для ароматизации, поставил унитаз на место. Когда я поинтересовалась, сколько я должна за его работу, мастер робко назвал цену - 6000. Я была в неприятном шоке от цены, ведь прежде чем звонить в сантехпроф, я прошерстила не один сайт в интернете, и такого ценника не было нигде. Но главное даже не это, а то, что мастер не назвал стоимость прежде чем начать работу. Понятно почему, ведь если бы он озвучил сразу, я бы отказалась, и у него был бы выезд без оплаты. А так, посмотрел на квартиру, и решил срубить по максимуму. Цена совершенно очевидно назначается с потолка, нет никакого внятного прайс-листа, нет никакого предварительного согласования цены с заказчиком.

А вишенка на торте - это беспредельное хамство хозяина этой лавочки. если вы попытаетесь с ним обсудить цену - получите такое в ответ, что скорее всего, как и я, повесите трубку. Причем к мастеру нет претензий, за исключением вот этого вот метода работы - нахрапом срубить бабла.

Не рекомендую обращаться в эту контору, и очень сильно советую обговаривать ВСЕ детали "на берегу", до начала работ.

Елена___Пне рекомендует