Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 13:55

Одним непрекрасным утром позвонил автоответчик и сообщил, что нам в квартире положено заменить электросчетчик. Памятуя эпопею замены водосчетчиков, мы загрустили и приготовились к очередной канители. А всё оказалось нестрашно: пришли в пункт Петроэлектросбыта, выбрали и оплатили счетчик (850 рублей за прибор и 1000 рублей за доставку и установку). Через 3 дня позвонил мастер, договорился на удобное нам время, в назначенное время приехал. Привёз новый счетчик в коробке,с паспортом,с гарантией, молниеносно произвел замену,поставил пломбу, выдал все квитанции, объяснил как дальше платить, забрал старый счетчик и уехал. Всё мероприятие заняло 10 минут!! Конечно, 1000 рублей за столь быструю и,видимо,не очень сложную работу - вроде многовато, но за доставку и столь хороший сервис - не жалко! И,наверное, не стоит искать "левые" фирмы: денег,может, немного и выгадаете, но хлопот будет значительно больше! Как ни странно, Петроэлектросбыт всё предусмотрел. Мы были приятно удивлены и обрадованы!

Тандеррекомендует