Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:04

Краска отвратительная!

Не советую покупать!!!

Не перекрасила мне волосы....а лишь усилила желтизну!

покупала Жемчужный блонд 1010

не соответствует цвету на картинке.

на сайте колормаск отзывов к сожалению нет. придумают всякое г..

не стойкая / не соответствует цене/ прокрашивает не равномерно/ цвет получился намного темнее/желтизна

50 слов минимум...даже не знаю что еще написать..все уже сказано

Краска отвратительная .Краска отвратительная .Краска отвратительная .Краска отвратительная .Краска отвратительная .Краска отвратительная .Краска отвратительная .Краска отвратительная .Краска отвратительная .

Недостатки
  • Желтизна
  • Не соответствует своей цене
  • Немного сушит
  • Несоответствие цвета
  • Прорашивает неравномерно
  • Цвет получился намного темнее
Фрозенне рекомендует
  • 10.03.2015
    Краску для волос Schwarzkopf color mask я приобрела спонтанно (просто на неё была хорошая скидка))) И только дома, открыв коробку, я увидела, что к содержимому прилагается и баночка для смешивания краски.
  • 17.09.2013
    Очередной эксперимент в домашних условиях. На этот раз попробовала Color Mask оттенок 400 - Темный Шоколад. Подготовка и нанесение: + Легко приготовить смесь дома, не нужна емкость для смешивания. + Плотные и удобные перчаточки + Постепенно краска темнела, приобретая черный цвет.
  • 11.09.2013
    Ставлю 5 звезд краске, потому что выравнивает темные корни.. Результат не хуже, чем в парикмахерской.   Итак, уже год крашу волосы в светлые оттенки. Того тона, который я хотела, уже добилась. Не люблю переженный белый, мне нужен нежный золотистый.