Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:47

Ставлю 5 звезд краске, потому что выравнивает темные корни.. Результат не хуже, чем в парикмахерской.

Итак, уже год крашу волосы в светлые оттенки. Того тона, который я хотела, уже добилась. Не люблю переженный белый, мне нужен нежный золотистый. Поддерживаю этот цвет с помощью краски color mask №1000 «натуральный блондин».

Достоинства:

1. Приятная консистенция, густая. Не течет, не растекается по волосам, находится ровно на том месте, куда ее нанесли.

2. Хорошо осветляет натуральные волосы, границ не заметно.

3. Не требует больших затрат времени.

Недостатки:

1. При попадании на кончики нещадно их сушит.

2. Сильно едкий запах.

3. Небольшой объем, баночки как раз только на корни и хватает. Для окрашивания всех волос невыгодно.

Вот мои результаты:

А) фото до окрашивания, сделано при тёплом электрическом свете. Корни бликуют, в живую гораздо темнее.

Б) фото после окрашивания, холодный дневной свет, без солнца и вспышки.

Для меня результат оптимален. Но без хорошего ухода осветлением этой краской можно убить свои волосы. Поэтому, помимо магазинных средств, я использую домашние рецепты.

bonevilleрекомендует
14.06.2016
Хорошо прокрасилось Smile
  • Про Schwarzkopf Сolor Mask в интернете пишут много разных отзывов. Перечитав ужасы про испорченные волосы и т.п., я даже не думала ее покупать. Но, по счастливой случайности, однажды застряв у стенда с красками, увидела шикарнейшую скидку 40 на Сolor Mask.
  • 29.03.2013
    Решила рискнуть и попробовать новинку на тот момент "Color mask" от Schwarzkopf, хотя до этого постоянно красилась Casting'ом от Лореаль. Меня привлекла новая форма краски - ведь крема и муссы я пробовала, а вот маска - это что-то новое.
  • 12.09.2013
    Краска отвратительная! Не советую покупать!!! Не перекрасила мне волосы....а лишь усилила желтизну! покупала Жемчужный блонд 1010 не соответствует цвету на картинке. на сайте колормаск отзывов к сожалению нет. придумают всякое г..
  • 06.09.2013
    Всем привет! Давно бросилась в глаза краска ColorMask 1010(Жемчужный блонд ), но только сейчас рискнула ее купить. Раньше красилась любимой Loreal Preference Feria92(оттенок натуральный с розовинкой без желтизны), но серию Feria сложно купить в Украине. Свой оттенок у меня темно-темно русый.