Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 10:33

Пробник этого крема достался мне в подарок. Текстура у него средняя, тон чуть светлее естественного тона кожи. Наносится не очень комфортно - приходится размазывать по лицу. На первый взгляд скрывает недостатки неплохо, но на этом все достоинства заканчиваются. Во-первых, он ужасно подчеркивает шелушения! При этом тон под шелушинками у него становится какой-то желтоватый. Выглядит все это просто отвратительно. Во-вторых, для жирной кожи он не подойдет однозначно, потому как лицо с ним начинает блестеть как масляный блин уже ближе к обеду. И в третьих, он скатывается! Забивается в морщинки и подчеркивает их все тем же отвратительно-желтоватым тоном. Когда я в первый раз взглянула на себя в зеркало в солнечный день, то просто обмерла. Женщина-катастрофа! Больше наносить этот крем на себя я не рискую. Даже для фотосессии к отзыву. Уж простите.
Felinaне рекомендует
08.12.2012
вот и вопрос...где обещанное чудо от ББ,ну вот чем он лучше тонального
?+++
не хочу быть катастрофой Smile +
+++
А я не знаю, для какого вообще типа кожи этот крем предназначен. Ибо для сухой он тоже не подходит - сушит, стягивает и лицо начинает локально шелушиться, появляются такие противные сморщенно-шелушивые "бляшки".

П.С. - у меня есть такой крем, но отзыв про него писать не буду. Все равно его удалят, т.к. он будет из одного слова - "гуано" Sick
08.12.2012
S_Lookki, среди бибиков есть очень неплохие, даже намного лучше тональных. Но этот - исключение.
ТанаБерген, здесь такие отзывы не удаляют Wink так что пиши давай!
Ирин, еще как удаляют! Если недостаточное количество символов в отзыве. Big smile А мне реально неохота про такую гадость отзыв писать, *ворчливо* буду я еще время тратить Angry
Напиши это слово 100 раз подряд Big smile