Опубликовано 18 Август, 2019 - 08:19

Сегодня расскажу про хлебцы вафельные Елизавета, которые мне пришлись по душе. Я уже пробывала очень много хлебцов разных фирм, но пока эти хлебцы самые лудшие и по составу и по вкусу.

Находится вафельный хлеб Елизавета вот в такой весёлой упаковке:

Фото. Хлебцы Елизавета

Купила я их в магните, по акции- 30 рублей. На самом деле, у Елизаветы большой выбор различных хлебцов, но мне приглянулись именно эти так как указано, что они обогащены витаминами.

Еще привлекает внимание надпись:

Фото. Хлебцы Елизавета

Оказывается "Елизавета" является официальным поставщиком Московского Кремля. Ну конечно эта информация радует, я думаю плохое не будут кушать в Кремле)

Вот полный состав хлебцов с витаминами:

мука пшеничная М55-23, мука ржаная цельнозерновая, вода питьевая, отруби пшеничные, молоко сухое обезжиренное, солод ржаной, крахмал кукурузный, жир молочный, соль поваренная пищевая, разрыхлитель натрий двууглекислый (сода пищевая), эмульгатор лецитин обезжиренный соевый. Содержит глютен. Может содержать следы меланжа яичного.

Вкус хлебцов.

На вкус они без лишних добавок! Не соленые, не сладкие. Очень приятно хрустят) Такие хлебцы хочется и хочется снова. Но так так я придерживаюсь ПП много мне нельзя. Сколько же вообще хлебцов можно в день?( если вы на диете)

Поскольку эти диетические продукты содержат сложные углеводы, необходимые человеческому организму для своеобразного топлива, то ими диетологи разрешают заменять все мучные изделия. Однако даже отрубные снеки – высокоуглеводные изделия, поэтому их при похудении рекомендуется употреблять до 16 часов. Средняя норма хлебцев в день – 4-5 штук, что зависит от вида продукции. Этого количества хватает для получения необходимой клетчатки.

Каллорийность хлебцов на 100 гр продукта :

Калории, ккал: 368

Белки, г: 11.4

Жиры, г: 3.5

Углеводы, г: 70.7

Как мы видим каллорийность хлебцов достаточно высокая.

Мои дети конечно не придерживаются никаких диет, и могут за раз слопать целую пачку вафельных хлебцов! Иногда для разнообразия, я готовлю для них пиццу из хлебцов.

Если вы зайдете на официальный сайт Елизавета, то можете посмотреть варианты использования хлебцов в разделе рецепты.

Мини пицца с хлебцами:

Помидорки и сыр укладываем на хлебцы и отправляем в духовку или микроволновку. Зелень по вкусу. Еще я добавляла маслины.

Можно сделать хлебцы с жареными перепелиными яйцами:

Фото хлебец с яйцами

Еще дети любят с шоколадом и бананом:

Мишка конечно не очень получился) Глазки лучше из черники делать)

Каждое утро я делаю себе хлебец с арахисовой пастой. Идеальное сочетание! Пишу отзыв, и попиваю свой любимый напиток цикорий с хлебцом и арахисовой пастой) Чувствую, денёк будет отличный!))

Фото. Хлебец с арахисовой пастой

А мужу сделала хлебец с шоколадом):

Для тех кто следит за своим здоровьем и фигурой, возможно будут интересны мои другие отзывы:

Натуральная 100 % арахисовая паста без лишних добавок! Сколько можно ложек арахисовой пасты в день.

Семена белого льна польза при диете. Чем отличаются семена белого от коричневого льна. Батончики (флаксы) с семенами льна.

Отзыв с МОИМ ВИДЕО РЕЦЕПТОМ БРАУНИ:

"Напиток детства" - такой теплый и ароматный. Ну как тебя можно не любить) Какао "Коммунарка" имеет отличный вкус и обладает всеми качествами настоящего продукта. И между прочим это это не только мое мнение , а также это какао одобрил роскотроль!

Достоинства
  • Вкус
  • Отечественная продукция
  • Состав
  • Хрустящие
СветланаUрекомендует