Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 14:54

39 руб

Добрый день! Хочу поделиться с Вами отзывом о хрустящих ржаных хлебцах «Елизавета». Увидела я их случайно в магазине и взяла пачечку на пробу, заинтересовали они меня своим «вафельным» видом. Дома, пока я занималась приготовлением ужина, мой трёхлетний сынуля распечатал пачку этих хлебцев и «захрустел»?. Вообщем понравились хлебцы и ему и мне, я с чаем их люблю, намазав сверху творожным сыром, или обычный твёрдый сыр сверху ломтик+огурчик, а сын без всего их ест, вместо печенья?.

Вот так выглядит упаковка хлебцев

Вес упаковки 85 г, внутри я насчитала 16 хлебцев)) При калорийности 354 ккал/100 г один хлебец получается около 19 ккал.

Интересная структура хлебца

Состав продукта:

Состав: мука пшеничная общего назначения М55-23, мука ржаная цельнозерновая, вода питьевая, отруби пшеничные, молоко сухое обезжиренное, солод ржаной, крахмал кукурузный, жир молочный, соль поваренная пищевая, сода пищевая, эмульгатор лецитин обезжиренный соевый.

Когда в магазине не оказывалось данных хлебцев, я пробовала покупать аналогичные вафельные других торговых марок: «Елизавета» - самые вкусные.

Ну и напоследок - мой вариант «приготовления»:

Хлебцы с творожным сыром и листьями салата

Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезным! Приятного аппетита! ?

Достоинства
  • Без дрожжей
  • Без сахара
  • Вкусные
  • Не жесткие
  • Не прилипают к зубам и небу
  • Сытные
nast_you_lkinрекомендует