Опубликовано 7 Январь, 2020 - 11:57

89 руб

Жидкое мыло для мытья рук покупаю часто, так как оно мне нравится больше, чем твёрдое, да и намного удобнее.

В этот раз в магазине Familia нашла мыло по цене 89 рублей. Без скидки оно стоит 136 рублей. Мыло нейтральное, без запаха.

Дизайн и упаковка:

Дизайн экологичный, название мыла тоже об этом говорит. Помимо всего, на обратной стороне упаковки есть значок: треугольник с цифрой 1 внутри. Это значит, что такой вид упаковки можно сдать на переработку. Что является большим плюсом в наше время.

Жидкое мыло EcoSap без запаха

Большая пластиковая прозрачная упаковка с удобным дозатором. Дозатор был защищён от первого вскрытия: для того, чтобы начать пользоваться средством, дозатор нужно было открутить.

Жидкое мыло EcoSap без запаха

Одного нажатия вполне хватает, чтобы вымыть руки (именно для этих целей я его и покупала).

Мыло имеет довольно экономичный расход.

Объём: 460 мл

Оно абсолютно прозрачное, не очень жидкое, по консистенции больше похоже на желе, по-сравнению с другими средствами. И оно вообще не имеет запаха.

Как описывает мыло производитель:

ECOSAP бережно очищает, смягчает и успокаивает кожу, обладает увлажняющим эффектом.

Состоит из органических биоразлагаемых компонентов, поэтому полностью безопасен для человека и природы.

С этим трудно не согласиться, так как состав у мыла очень хороший:

Биомикрогели®, вода, глицерин, сульфоэтоксилат натрия (на основе кокосового масла) <5%, неионогенные ПАВ<5%, соль пищевая<5%, консервант.

Мыло хорошо и мягко очищает кожу рук и тела от загрязнений, отмывает и жировые загрязнения, оно хорошо отстирывает вещи от грязи. Пенится слабо. Абсолютно не сушит кожу.

Свойства:

• безопасно для человека и окружающей среды.

• имеет нейтральную кислотно-щелочную среду - pH 7 (нейтральный).

• Легко удаляет жировые и любые другие загрязнения.

• Глицерин, входящий в состав мыла, хорошо увлажняет и защищает кожу.

• Не вызывает аллергию при постоянном контакте.

• Хорошо смывается водой.

• Не содержит красителей и ароматизаторов.

• Без запаха.

• Подходит для мытья детских игрушек.

Хороший вариант для аллергиков, для тех, кто не переносит любые косметические ароматы, для детей. Лично мне, не хватает свежести и запаха мыла, не смотря на то, что мыло хорошо очищает.

Разрешено к применению:

• На предприятиях общественного питания и пищевой промышленности.

• В школах, в дошкольных и иных учебных заведениях.

• В медицинских учреждениях и спортивно-оздоровительных центрах.

• В гостиницах, офисных помещениях, бизнес-центрах и в быту.

Достоинства
  • ! Хороший состав
  • !без запаха
  • * хорошо очищает
  • + не вызывает аллергии
  • Без красителей и консервантов
  • Безопасно для человека и окружающей среды
Недостатки
  • Не хватает свежести
Beauty__Mode_рекомендует
Наверняка такое мыло понравится мужу, т.к. он не любит все эти отдушки.
07.01.2020
Думаю, Ваш муж оценит Smile