Опубликовано 28 Август, 2013 - 14:13

Люблю очень шоколад, поэтому периодически в периоды моих заветных 50 кг балую! вот уже раз 5 покупаю такую вот вкусняшку. Правда стоит она на полочках в магазинах среди товаров для диабетиков. Но правда вкусно.

Итак по делу:

Состав:какао тертое, сорбит, какао-масло, сухое молоко, растительные жиры (эквивалент какао-масло до 5%), лецитин, ванилин, эмульгатор.

Вес: 100 гр.

произведено в РФ! (очень радует когда понравится товар, а еще и в РФ сделали) ООО «Грант-Сервис» г.Москва.

Шоколад обычный, молочный, сладкий и вкусный. Правда мало как то в упаковке его. Но все таки, он стоит своих 46 р. Понравился очень. Ничего лишнего.

Думаю чтобы порадовать себя его покупают люди больные диабетом. Интересно можно на нем похудеть??? в смысле если исключить остальные сладости, и иногда баловать себя такой вот шоколадкой? она же без сахааара и содержание углеводов/жиров/белков меньше чем в обычном.

Yusupovaрекомендует
28.08.2013
вкуснятинка
30.08.2013
надо будет попробовать!
Я и не знала, что бывает шоколадки без сахара Wink
31.08.2013
как то раз купила шоколад без сахара, есть было невозможно. надо этот поискать.
06.09.2013
Не знаю на счет похудеть, но вообще фруктоза очень вредна для организма - это самая вредная составляющая, собственно, сахара. Людям, у кого проблемы с сосудами, вообще противопоказана, так что осторожнее, девочки Sad. А диабетикам просто деваться некуда - только с фруктозой продукты и можно кушать.
30.10.2013
Feelings, спасибо за предупреждение. я никогда кстати о вреде фруктозы не читала. сейчас буду смотеть. у меня дома любят такой шоколад. часто себя балуем... или вредим... в любом случае спасибо
18.03.2015
Как раз для меня! Smile
08.04.2015
Интересный шоколад, не встречала такой! Wink
14.12.2016
Не видела такой))