Опубликовано 14 Январь, 2022 - 16:56

Всем привет!!!

Наименование: крем-гель для лица Чистая Линия Natura 100% Organic Алоэ Вера.

Место покупки: магазин "Магнит Косметик".

Упаковка: небольшая пластиковая баночка. Оформлена лаконично, ничего лишнего (на ней почти нет информации).

Крышка винтовая, под ней была защита от первого вскрытия:

Имеется дополнительная картонная упаковка, защитной пленки не было.

На упаковке представлена необходимая информация о товаре:

​​​​​​

-объём: 45 мл;

-состав:

-производитель:

ООО "Юнилевер Русь".

Мои впечатления от использования:

Аромат: нежный, приятный, слегка травяной.

Консистенция: гелевая, легкая. В упаковке текучая, при наклоне банки быстро стекает.

Но на руке средство не растекается, держит форму.

​​​​​

Цвет: нежный, слегка зеленоватый.

Использование: наношу 2 раза в день (утром и вечером) после умывания на очищенную кожу лица.

Средство отлично распределяется и очень быстро впитывается.

Средство полностью впиталось

Приятно "холодит" кожу - на лето прекрасный вариант.

Эффект: после нанесения кожа мягкая, гладкая, увлажненная, бархатистая.

Ощущения приятные в течение всего дня. Кожу не щиплет.

Но есть один нюанс - эффект (увлажнение) зависит от времени года и погоды за окном.

Я данный крем уже покупала ранее, использовала летом - и для теплого времени года он мне очень прекрасно подошел. Увлажнения хватало на 100%.

Сейчас, в холодное время года, когда сильные морозы, снегопады и ветер, мне иногда бывает маловато увлажнения. Хочется дополнительно нанести какой-нибудь крем.

Но если погода не очень суровая (не очень сильный мороз/ветер и пр.), то ощущения приятные, коже хватает увлажнения от данного средства и никаких нареканий нет.

Расход: достаточно большой, средство быстро заканчивается (даже летом, т.к. он очень приятный, "охлаждающий" и хочется нанести чуть больше).

Неблагоприятных воздействий на мою кожу (зуд, жжение, покраснение, высыпания и пр.) не оказывает.

Итог: в целом это хорошее средство, хоть и с небольшим нюансом - если за окном очень холодно и ветрено, возможно, не хватит увлажнения. Но для лета или в не очень сильный холод подходит отлично, мне нравится. Рекомендую.

Другие мои отзывы на кремы для лица от марки " Чистая Линия":

- крем для лица Чистая Линия Насыщенный Увлажняющий для сухой кожи с экстрактом лепестков розы;

- крем для лица Ночной Чистая Линия Интенсивно питательный для сухой кожи;

- крем для лица Чистая Линия Дневной Увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи.

Достоинства
  • Комфортный финиш
  • Легкая текстура
  • Легкий, быстро впитывается, увлажняет
  • Освежает
  • Отлично подходит на теплое время года
  • Приятно охлаждает кожу при нанесении
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • В сильные морозы не хватает увлажнения коже
  • Неэкономичный расход
DonnaRosaрекомендует