Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 14:00

Всем привет!!!

Наименование: крем для лица Чистая Линия насыщенный увлажняющий для сухой кожи с лепестками розы и алтея лекарственного.

Место покупки: магазин "Магнит Косметик".

Упаковка: небольшая туба из мягкого пластика. Крышка винтовая.

Имеется дополнительная упаковка в виде картонной коробочки.

Под крышкой имеется небольшое отверстие - дозатор.

На упаковке представлена необходимая информация о товаре:

1) интенсивное увлажнение - алтей лекарственный обеспечивает глубокое увлажнение, смягчает кожу;

2) гладкость - лепестки розы успокаивают, освежают, делают кожу гладкой.

- объём: 40 мл;

- дата изготовления и срок годности:

- состав:

Aqua, Isopropyl Myristate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Rosa Centifolia Flower Extract (экстракт розы), Althaea Officinalis Root Extract (экстракт алтея), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Bisabolol, Disodium EDTA, Ethylparaben, Methylparaben, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Propylene Glycol, Triethanolamine, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

- изготовитель:

ООО "Юнилевер Русь".

Мои впечатления от использования:

Моя кожа лица: комбинированная с жирной Т-зоной, с расширенными (чёрные точки со мной всегда), при этом чувствительная (если уход не подходит - привет прыщи, подкожники и прочие "прелести").

Аромат крема: приятный, травянистый, не навязчивый, ощущаю его только в момент нанесения и распределения.

Цвет: белый.

Консистенция: лёгкая, порция крема не растекается по руке, держит форму, но при этом вытекает из упаковки (из-за этого храню её крышкой вверх).

Крем хорошо распределяется по коже и очень быстро впитывается полностью. Липкости либо жирной плёнки не остаётся. Макияж на нем хорошо держится в течение всего дня, не плывёт.

Кожа после нанесения очень мягкая и увлажненная.

После полного впитывания крема

Использовала я данный крем вначале как дневной - в холодное время года он неплохо увлажнял мою кожу лица. Но с наступлением весенних деньков он стал для меня чуть "тяжеловат", стал ощущается на коже в течение дня (всеже он для сухой кожи лица, а у меня комбинированная) и я его стала использовать как ночной крем - сейчас так и допользую остатки, очень нравится и почти не ощущается на коже.

Неблагоприятных воздействий (зуд, жжение, раздражение, высыпания, подкожники и пр.) у меня не вызвал.

Итог: ещё один хороший крем от марки Чистая Линия - хорошо увлажняет кожу, делает её мягкой и бархатистой. Понравился, рекомендую.

Другие мои отзывы на средства для лица от марки "Чистая Линия":

-лосьон-тоник для нормальной и комбинированной кожи с экстрактом василька;

- лосьон-тоник витаминный;

- крем для лица Интенсивно Питательный для сухой кожи;

-крем для лица дневной Увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи;

- скраб-маска для лица 3в1 Белая глина, Цинк и Мята;

- скраб-маска для лица 3в1 Масло шт, Цинк и глина;

- маска для лица Очищающая с экстрактом коры черной ели.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Не жирнит кожу
  • Невысокая цена
  • Нелипкий
  • Приятный запах
  • Увлажнение
Недостатки
  • Слегка вытекает из упаковки
DonnaRosaрекомендует
👍👍👍