Опубликовано 31 Декабрь, 2019 - 11:56

полгода или более

Всем привет!!!

С маркой "Чистая линия", как мне кажется, знакома каждая из нас, ну по крайней мере слышали точно все.

Я, как жертва маркетинга, решила попробовать данную разрекламированную маску, т.к. обещали в рекламе прямо чудо - она заменит салонную чистку (верилось с трудом).

Моя кожа: комбинированная (жирная в Т - зоне) с расширенными порами (чёрные точки меня покидают только после чистки в салоне и то не надолго), склонная к появлению прыщей и подкожников. При этом достаточно чувствительная, т.к. если средство мне не подходит (умывалка, крем, маска) - может сильно краснеть, появляется жжение, ну и куда ж без прыщей и подкожников.

Наименование бренда: Чистая Линия.

Наименование средства: очищающая маска для лица с экстрактом чёрной ели.

Объём: 45 мл.

Изготовитель: ООО " Юнилевер Русь", Россия, г. Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13.

Упаковка: данная маска упакована в пластмассовую круглую баночку зелёного цвета, с откручивающейся крышкой.

Под крышкой была дрболнительная защита в виде фольги (но я её сразу выбросила).

На банке минимум информации- только наименование бренда и тип средства:

Банка была помещена в картонную коробку, на которой и содержится вся необходимая информация и обещания производителя:

1 маска = 1 салонная чистка

- Мгновенно кожа чистая, матовая и бархатистая;

- через 1 неделю кожа заметно приображена и сияет чистотой;

- через 2 недели кожа дышит, она словно обновлена.

Экстракт коры чёрной ели обеспечивает оптимальное увлажнение для естественного сияния кожи. Дарит мгновенный заряд энергии и свежести.

Применение:

3 раза в неделю наносите на очищенную от макияжа кожу, избегая области вокруг глаз и контура губ. Оставьте маску на лице на 5 минут. Для большего результата увеличьте время использования до 15 минут. Смойте тёплой водой.

Дополнительно товар был запакован в плёнку.

Цвет: серо- чёрный, однородный.

Аромат: хвойный, как по мне приятный и не навязчивый, на моей коже на долго не задерживается.

Текстура: однородная, консистенция: достаточно густая, не течёт.

Расход: как по мне маска экономичная (мне хватает на 7 применений).

Применяют я данную маску так как рекомендует производитель- 3 раза в неделю, наношу на очищенную кожу и жду 5-15 мин. Все зависит от свободного времени.

Наносится маска очень легко, прямо скользит по коже. Распределяется равномерно. Смываю тёплой водой - смывается быстро, полностью.

Кожа после маски действительно гладкая, чистая ("черные точки" не так заметны, но они есть), нежная, к ней приятно прикасаться. Во время применения кожу не стягивает.

Не приятных последствий (аллергии, раздражение и т.д. маска у меня не вызвала).

Эффект мне нравится и это уже моя 3-я баночка, но если честно...то лично для меня она не дотягивает до салонной чистки.

Это очень хорошая маска, которая действительно работает. Но очистить мои расширенные поры точно также, как это делают при проведении салонной чистки ей не под силу.

Возможно на менее проблемной коже она даст лучший эффект - кожа у всех разная.

В любом случае, я довольна покупкой буду ей пользоваться дальше (чудес я от неё и не ждала).

Достоинства
  • !приятный запах
  • + легко наносится
  • Кожа чистая, нежная
  • Легко смывается
  • Не растекается
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Всеже с салонной чисткой не сравнится
DonnaRosaрекомендует
21.10.2020
Взяла в закладки, попробую.