Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 17:30

несколько раз

У меня странные отношения с этой косметикой: почему-то её забирают мои близкие)

Сначала мама полюбила крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа.

Теперь эту маску отдала парню.

С чего всё начиналось...

Я начиталась огромного количества восторженных отзывов об этой дешёвой, но в тоже время сравнимой по эффективности с салонной чисткой маской.

Купила. Нанесла.

Итог: жжение появилось почти сразу, и не скажу, что было терпимо, поэтому поскорее её смыла.

Кожа после неё красная, поры расширенные, на следующий день меня встретил жирный блеск (о котором я уже давненько не вспоминала).

Хотела, конечно, её выкинуть.

Но моя вторая половина попробал её на себе, у него такой реакции замечено не было. Кожа, наоборот, стала гладкой, бархатистой.

В общем, мой диагноз: АЛЛЕРГИЯ.

Ну а тем, кому она подойдёт, возможно, оценят её свойства.

Кстати, консистенция действительно удобно наносится, не течёт, удобно использовать в душе, а вот после смывания достаточно тяжело отмыть кафель, ванну, раковину - всё, куда попадут чёрные брызги.

А вот в смывании с кожи для меня проблем не было, видимо, после масок Акулий жир, ведь всё познаётся в сравнении!)

Но в качестве замены очищающим маскам из глины, которые рекомендуется использовать несколько раз в неделю, я выбираю пилинг-скатку Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel которой пользуюсь 1 раз в 2 недели.

Ещё больше отзывов об ухаживающей косметике смотрите по ссылке ☺

Достоинства
  • Не растекается
Недостатки
  • Жжёт
iАнирине рекомендует