Опубликовано 17 Май, 2020 - 18:05

Всем привет!!

Наименование: лосьон- тоник витаминный для тусклой, уставшей кожи.

Марка: Чистая Линия.

Место покупки: магазин "Магнит Косметик".

Упаковка: не большой флакон из прозрачного пластика, устойчивый. В руках держать удобно.

Крышка: пластиковая, зелёного цвета. Открывается первые несколько раз туго, затем легко; закрывается со щелчком, надёжно.

Сверху на крышке имеется логотип марки.

На упаковке предоставлена необходимая информация о товаре:

- 96% отвар трав;

- тонизирует;

- освежает цвет лица.

- дата изготовления и срок годности:

6 мес. с момента вскрытия упаковки.

- объём: 100 мл;

- изготовитель:

ООО " Юнилевер Русь", Россия, г. Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13

- состав:

Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Rosa Canina Fruit Extract (экстракт шиповника), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (экстракт ромашки), Achillea Millefolium Extract (экстракт тысячелистника), Hypericum Perforatum Flower \ Leaf \ Stem Extract (экстракт зверобоя), Chelidonium Majus Extract (экстракт чистотела), Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок алоэ), Niacinamide, Pantenol, Glycine Soja (Soybean) Oil, Citric Acid, Disodium EDTA, Pantolactone, Parfum, PEG-40, Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Methylparaben, Sodium Sulfite, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Cl 19140, Cl 42090.

- применение:

Нанесите лосьон-тоник на ватный диск и протрите лицо и шею по массажным линиям.

Допускается появление незначительного осадка в связи с содержанием натуральных компонентов.

Рекомендуем перед применением взболтать флакон.

Мои впечатления от использования:

Консистенция: очень жидкая (как водичка).

Дозатор - не большое круглое отверстие под крышкой, через которое может пролиться больше чем нужно средства.

Цвет: в упаковке зелёный (прозрачный), на ватном диске прозрачный, бесцветный.

Аромат: приятный, травяной, достаточно сильный.

Использую данный лосьон-тоник дважды в день - утром и вечером после умывания лица.

Наношу его на лицо при помощи ватного диска (смачиваю хорошо тоником и протираю лицо по массажным линиям).

Лосьон-тоник отлично тонизирует и увлажняет кожу лица - кожа свежая и чистая. Он отлично впитывается и не оставляет липкости, либо неприятной плёнки на лице.

Раздражение, покраснение, зуд, аллергии и прочих неприятностей не вызвал.

P.S. по поводу обещания "выведение токсинов" сказать не могу ни чего, т.к. сомневаюсь в том, что тоник на это способен.

Итог: мне понравился. Хороший рабочий и при этом доступный лосьон-тоник.

Другие мои отзывы:

Достоинства
  • Доступная цена
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Тонизирует
  • Увлажняет
DonnaRosaрекомендует