Лосьон-тоник Чистая линия для нормальной и комбинированной кожи с экстрактом василька - отзывы

• 15.11.2020 - 18:00
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 06.12.2020 - 10:24
    Сыворотка для лица ECOCRAFT для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой | Чем понравилась, что же не устроило и какой РЕЗУЛЬТАТ на коже спустя месяц постоянного применения! Подробные фото ДО-ПОСЛЕ на проблемной жирной коже
    Всем привет! Если у вас жирный тип кожи и имеются несовершенства, и вы постоянно пробуете уходовые средства, направленные на сглаживание либо решение этих проблем, то этот отзыв точно для вас!
  • Купила в "Элизе" в понедельник по акции " минус 20 процентов". Консистенция, цвет, запах и другие подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гиалуроновый алоэ-гель на который я часто вижу рекламу. Давненько хотела его купить и вот зимой приобрела со скидкой в магазине " Элизе". У них по понедельникам есть акция: " Счастливый понедельник".
  • 16.01.2021 - 21:25
    Разбор состава. Применение на лице и теле с апреля по январь на возрастной, молодой и подростковой кожах. Почему хорош для тела и так плох для лица? Плюсы и минусы, лайфхак и нюансы использования.
    Привет   Вообще, я фанат корейской уходовой косметики, но из-за ковидной отмены сообщения с Южной Кореей (всегда заказывала оттуда) решила попробовать более доступный и широко расхваленный крем. Покупала дважды: в середине апреля и в середине октября 2020 года.
  • 27.11.2020 - 20:53
    Невесомое облачко для умывания и демакияжа ☁ Siberina / Натуральная пенка для умывания "Мгновенное сияние кожи" для жирной и комбинированной кожи
    Раньше я как-то не обращала внимания на широту ассортимента средств для умывания. Чаще всего выбирала привычный формат геля, и проходила мимо воздушных муссов и новомодных пудровых текстур.
  • 08.01.2021 - 20:13
    Уверенный хорошист, но до отличника не дотягивает. Чего же мне не хватило в этом креме?
    Случайное мое знакомство с брендом Librederm состоялось не так давно, когда я купила гель для умывания Aevit . Он мне понравился, и я решила попробовать что-нибудь еще из этой серии.
  • 03.01.2021 - 15:42