Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 06:33

Приветствую читателей отзыва!

Тонизирование важный этап по уходу за кожей лица, который нельзя пропускать. Этот знает каждая девушка, но вот какое подойдёт средство ... нужно перепробовать много, чтобы найти достойный внимания продукт.

✌С производителем косметики российского бренда Чистой линией знакомы все, я в том числе и использую тоник этот давно. Скорее всего целое море тоника уже купила 😁 Кстати говоря, беру не только тоник, но и мицеллярную воду, макси, крема, гель для умывания и т.д.

Раскажу подробнее о своём опыте использования.

✔Он в обыкновенной тубе, продаётся без коробки. В магазинах стоит от 95 рублей. В магните стоит 139 рублей, совершенно не бюджетно.

✔Стоимость моей покупки 95 рублей туба объёмом 100 мл. Покупала в хозяйственной магазине. Ещё и когда приехала домой ,то в заначке у меня оказалась ещё одна туба такого продукта, купленного в Монетке.

✔Срок хранения после вскрытия 6 месяцев.

✔На упаковке с двух сторон информациионная наклейка, надписи нанесены качественно, со временем не стираются. Есть вся необходимая информация для потребителей: описание, состав, производитель, сроки годности и др.

✔Оснащена крышкой флип-топ, надёжно запирает продукт внутри тубы. Отверстие немного широкое, выдает бывает больше, вес нужно. Иногда и вообще струей, когда торопишься.

✔Тоник имеет аромат, немного похоже на лекарственный запах. В нос не бьёт и глаза не режет😃, но и сладким ничем не пахнет.

✔Консистенция жидкая, не как вода, имеет зелёный едва заметный оттенок.

▫️▫️▫️▫️

👉Моя кожа нормального типа, возраст 30+ и без тонизирования уже нельзя, а это важно сразу после умывания. Я выбрала бюджетный продукт, но не жалею. И теперь уже думаю, что это не совсем бюджетный продукт, так как расход большой.

👉Пользуюсь 2 раза день, и в зависимости от необходимости. Утром и вечером после умывания щедро наливаю на ватный диск и наношу по массажным линиям, как и рекомендует производитель. Мне одной тубы хватает на три недели при интенсивном использовании. Почему щедро ? Хочу чтобы вся поверхность лица, шея и зона декольте были тонизированы, и хватило на все участки.

👉Тоник показывает себя с хорошей стороны, он успокаивает кожу. Я как то было время пробовала использовать в качестве очищения мыло специальное, которое сушило и щипало кожу, так вот после тоника кожа мгновенно успокаивалась.

👉На ощупь после использования упругая, не стянутая, и что немаловажно не сушит кожу. В народе бытует мнение, что кожа становится липкой - ни разу не так, по крайней мере у меня прььлем с липкостью нет, хотя я щедро наношу тоник.

👉Появляется естественное сияние, влага удерживается. Действительно, что вид становится намного ухоженее.

👉Понятно, что состав не самый натуральный. Но ухаживающие свойства мне понравились, расход для меня не очень-то и экономичный.

▫️▫️▫️▫️

Мне нравится, что продукт можно купить в любом супермаркете, в любом интернет магазине, дело только в стоимости.

Свои обещания именно прямые обязанности выполняет, а что ещё нужно ? Беру и буду брать)

К покупке рекомендую.

Спасибо всем заглянувшим!

До новых встреч!

Отзвывы на другие темы

Пудра Catrice Матирующая All Matt, тон 001 прозрачный: для тех у кого кожа склонна к жирности. Не выполняет обещания, но масса плюсов. Слабая стойкость, высокая стоимость, хороший состав, применение, эффект - все подробности 👌

🌿🌿🌿 БЕСТСЕЛЛЕРЫ В МИРЕ ТУШИ МАСС МАРКЕТ И ЛЮКС🌿🌿🌿

Тушь для ресниц Lancome Hypnose стала родной и удачно прижилась в моей косметичке, стала чуть ли не маст-хэвом.: длина, подкручивание, без комочков.Опыт применения несколько лет.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем: все в восторге от меня - а я в восторге от тебя! Капризничает - разбавляем и снова новенькая сенсация!

Тушь Get Big Lashes за что ставят тебе 3? Огромная пушистая кисть, которая не видит ресницы и ограничитель вышедший из строя спустя 3 месяца... Для повседневки на короткое время - можно и использовать! Все минусы, все плюсы....

Если ты шатеночка-красотка и привыкла себя чувствовать на высоте. Коричневая тушь с единственным недостатком!

Сыворотка-уход Eveline Комплексная для ресниц с маслом аргана 5 в 1 - отзыв

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Много экстрактов
  • Не оставляет пленки
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит
  • Недорогой
  • Освежает и тонизирует кожу
Недостатки
  • Расход
neli_rulitрекомендует
Какой отличный ценник
10.06.2022
Главное ещё и рабочий продукт)
Был такой)
10.06.2022
Закончится мой тоник, куплю этот вариант. И цена и эффективность мне нравится.
Раньше тоже брала постоянно
10.06.2022
Давно ничего этого бренда не смотрела.
Отличная цена у средства
ни разу не брала
Был такой давненько
Я обычно беру Гарньер
10.06.2022
Вроде был такой уже и не вспомню, мне к сожалению их уход для лица не подходит(
Когда то покупала)
10.06.2022
Отличный ценник и результат)
10.06.2022
Давно не покупала их средства
Не самый любимый, но можно использовать!
10.06.2022
Рабочий и недорогой. То, что нужно)
Отличный тоник 🌹
10.06.2022
Часто беру Чистую Линию, не все конечно, но многие средства хорошие, и бюджетные.
10.06.2022
Хороший, но мало) Раньше покупала по 65 рублей сразу штук 5, теперь таких цен нет (
10.06.2022
Да, у них хорошие тоники))
10.06.2022
Раньше покупала его, отличный и рабочий тоник. Плюс нравилось что не большая бадья, а маленький флакон, удобно брать в отпуск.
10.06.2022
Иногда недорогие средства очень хороши.)
Цена отличная, и самое важное, что эффект есть Exclamation Mark
О, много как полезных компонентов!
По описанию хорош!
Отличная цена!
10.06.2022
Я такой брала в обмен подарками, но теперь еще себе возьму, вы умете заинтересовать Smile
11.06.2022
Давно не пользовалась средствами от чистой линии, надо взять попробовать тоник)
11.06.2022
Раньше часто покупала. Знаменитый тоник с васильком))
13.06.2022
Когда-то был такой)
13.06.2022
Чистая линия уже не первый раз удивляют вполне достойным продуктом
15.06.2022
Неожиданно для такой цены)