Опубликовано 14 Июль, 2023 - 08:21

Доброго времени суток!)

Сегодня хотелось бы с Вами поделиться опытом использования Тоника для лица Чистая линия Заряд свежести с экстрактом Граната и витамином С. Всякие тоники и гели для лица последний раз использовала около 10 лет назад.

Почувствовав острую необходимость в возобновлении уходовых процедур в полном объеме, решила подобрать что-то новенькое в части тоника и геля, но почему-то выбор пал на фирму, которой пользовалась в юности. Я имею комбинированную кожу, склонную местами к сухости, без акне.

Ниже представлены красивые обещания производителя и состав:

Состав показался не плохим и было решено пробовать!)

Тоник находится в небольшой прозрачной бутылочке с крышкой-дозатором, которую при необходимости можно открутить. Объем бутылочки составляет 160 мл. На мой взгляд, она удобная в использовании.

Тоник имеет легкую прозрачную текстуру, ненавязчивый приятный запах и является довольно бюджетным средством.

Наношу немного тоника на ватный диск, аккуратно протираю лицо и шею после очищения гелем из той же серии.

После применения средства нет ощущения сухости и стягивания, раздражения тоже отсутствуют, кожа становится более свежей и выглядит лучше. Видимо витамин С оказывает свое действие)

Тоник отлично подходит для ежедневного применения, в течение дня он будет освежать кожу лица и шеи, поддерживать ее в здоровом состоянии.

В целом средством довольна)

Достоинства
  • Легко найти в продаже
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Приятная отдушка
Недостатки
  • Для себя не нашла
AnaStasia Menрекомендует