Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 18:48

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

В своём сегодняшнем отзыве я хочу рассказать Вам о креме для лица от всеми известного бренда Чистая Линия.

Представляю Вашему вниманию увлажняющий крем для сухой кожи с экстрактом лепестков роз.

Данный крем я купила в магазине Магнит Косметик, стоит он совсем не дорого, 70 рублей. Взяла я его из за не большого объёма, для того, что бы носить с собой в сумке.

Изначально тюбик с кремом находился в небольшой картонной коробочке, с красивым оформлением. Дизайн коробки полностью дублируется с тюбиком.

По всему периметру коробки производитель разместил всю необходимую информацию о креме.

Можете ознакомиться сами:

У тюбика с кремом классическая винтовая крышка, никакой дополнительной защиты в виде фольгированной мембраны под ней не было.

Крем имеет среднюю густоту. По текстуре он однородный, не жирный. Цвет у него белый. Аромат приятный, цветочный, лично мне очень нравится.

Крем легко распределяется по коже, достаточно быстро впитывается, не оставляя после себя жирной плёнки.

Производитель рекомендует наносит крем утром и вечером на кожу лица. Я же использую его либо утром, перед нанесением макияжа, либо днем после бассейна или тренажёрного зала. Но наношу я его не только на кожу лица, но так же и на руки.

Крем хорошо увлажняет кожу, не забивая при этом поры.

Лично мне он очень нравится, буду покупать и в дальнейшем.

Ставлю ему пять звёзд и рекомендую к покупке.

ЮлианаМорскаярекомендует