Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 21:25

Приветствую всех!
Сегодня мой отзыв будет о летней резиденции Santorini. И честно я не понимаю откуда столько положительных отзывов?! Есть конечно два плюса, но об этом позже.
Мы там были с супругом в августе 2022 г. Ехать далеко, но ничего на машине это не проблема. Приехали мы в будний день, кажется в четверг цена за 1 человека 1500 руб. Посмотрев все фото этого места, как там классно и красиво нам показалось это не дорого за целый день, проведенный там.
После того как оплачиваешь надевают браслеты и можно идти переодеваться. Раздевалки чистые, все довольно симпатично.
Выходим из раздевалки и попадаем в красивое место,действительно видно,что сюда вложена большая куча денег.
Хоть мы и приехали в четверг людей было очень много и почти пустой бассейн, все лежали на лежаках. Так как я не особо люблю загорать, то сразу же решила плавать и тут вышел облом....вода ледяная!!!! Август месяц...я конечно понимаю, что бассейн огромный, но в чем трудность тогда включать подогрев? Я была в шоке и не понимала зачем мы отдали 3000 на двоих, если купаться мы не будем. Полежав час на шезлонге, я все-таки себя переборола и поплыла в сторону бара (он на воде). Все смотрели на меня, как на героиню))) цены космические на все, но тут я понимаю везде в таких местах цены не маленькие. Чуть позже пошли в кафе на территории. За маленькую невкусную пиццу и 2 молочных коктейля отдали 1500. Итог потрачено 4800 руб (300 руб махито на баре), ушли мы в 12 часов дня

Плюсы:
- чистая раздевалка
- красивое место для селфи
Минусы:
- цена
- очень холодный бассейн
- плохое настроение

Достоинства
  • Красиво
Недостатки
  • Не бюджетно
ЛИНКА-Лине рекомендует