Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 12:30

Нехорошие люди и отвратительное отношение к своим заказчикам. 18 июня 2023 года сделал заказ (№ 230618-1010-11), оплатил картой на сайте и во время звонка оператора попросил, чтобы доставка была не с 17 до 23, а с 18. Оператор любезно зафиксировал пожелание, однако ровно в 17:00 с номера +79932300691 позвонил некто и на очень плохом русском языке императивным тоном сообщил, что "будет через пять минут". Я, разумеется, ответил, что меня еще нет дома, и сказал, что в комментариях это указано. Собеседник положил трубку, а буквально через десять минут с номера подтверждения заявок мне позвонила хамовитая девица и таким же императивным тоном предложила сделать перенос. Я отказался, поскольку не понимаю, почему заказчик и плательщик должен бросить свои дела и терпеливо ждать курьера. Девица бросила трубку, а я напрасно прождал воду – заказ так и не был доставлен.

На следующий день в претензионном отделе номер, указанный на сайте, не отвечал, операторы на приеме заказов также не собирались решать вопрос или хотя бы содействовать его решению. Пришлось звонить в центральный офис, т.е. в Санкт-Петербург, но и там никто ничего решать не собирался.

В итоге с четвертой попытки все-таки дозвонился в претензионный отдел, но там такая же непробиваемая барышня Кристина

В общем, точно не рекомендую и буду искать другого поставщика воды.

Недостатки
  • Абсолютно наплевать на своих клиентов!!!!!!
  • Абсолютно не клиентоориентированный сервис
  • Безответственные курьеры и водители
  • Условия доставки
reznickoffне рекомендует