Опубликовано 15 Сентябрь, 2023 - 11:15

Сегодня я молчать не буду и не хочу - я поделюсь с Вами о ситуации , которая произошла со мной, вероятно она кому-то пригодится и Вы не наступите на мои грабли!

Итак речь пойдет о сервисе - сайте "Кассир ру"

Признаться честно я пользовалась им ранее - особых проблем не было, но в этот раз произошел вопиющий случай, о котором хочется кричать.

Итак по порядку:

4 сентября я купила на сайте Кассир ру билет на выступление ансамбля им. Александрова

Свободные места в момент приобретения

Выбрала место, заплатила, билет пришел на почту. Оставалось только ждать только даты выступления- 15 сентября 2023г

Мой билет

Однако еще 14 сентября я начала предчувствовать , что с концертом что -то не так, появился вопрос точно ли он состоится...

Чтобы это понять я полезла опять на сайт и хотела посмотреть заполняемость зала и т.п. И как Вы думаете что ? Я НЕ НАШЛА концерта в списке мероприятий- его просто нет !

"Пахнет жаренным" - подумала я и решила получить ответ от сайта.

❗ Первое что я сделала позвонила по контактному номеру - ответа НЕТ!

❗ Второе- написала в группу ВК свой вопрос - ответа НЕТ , более того сообщения не читаются даже.

Сообщение в ВК не читают

Третье- написала на официальную почту .

Тут хотя бы пришел ответ спустя несколько часов.

Но какой ответ! Просто отписка- они уверяют что отмены нет !

Серьезно ? А как Вы объясните то , что мероприятие пропало из списка ?

Для того , чтобы у меня были доказательства я заскриншотила их сайт с новостями, где они обязаны были оповестить об отмене\переносе- так ПУСТО !

Сайт - новостей об отмене нет
Ни слова о том , что концерта не будет... Как в принципе и в группе ВК нет таких новостей, и на почту мою, которую я указывала как контактную при покупке билетов, тоже писем не приходило!
Страница ВК- новостей нет
Страница ВК- новостей нет

И вот начался день концерта.

Я лично позвонила в РДК где он должен был состояться и как Вы думаете? Да, верно , мне подтвердили что концерт отменен!!!

Я злая как собака на [ссылка]! Почему я должна производить эти расследования ? Почему Вы предоставляете такой "сервис"? Почему Вы не оповещаете своих клиентов об отмене мероприятия? Или это была Ваша цель чтобы я пришла в 18:00 и поцеловала замок ???

Естественно этот вопрос я задала письмом на почту .

Ответ тот же- они ничего не знают! Уже я знаю- а они нет, смешно!

И только спустя 2 часа на почту пришел официальный ответ , что концерт отменен !

Если честно у меня ощущение что я их начальник и именно я заставила их поработать и все таки промониторить какие мероприятия актуальны а какие нет!

Теперь интересно когда вернут деньги!

Вывод:

Ребята, призываю, не совершайте мою ошибку, не покупайте билеты на этом сайте - реально проще в кассу поехать или найти какой - нибудь другой сервис, но не обращаться в Кассир. ру- они сделают все мозги !

Это неклиентоориентированная организация, которая не ценит и не уважает своего клиента, которая не может ни заранее оповестить об отмене мероприятия , и даже честно не может признать :" Да , концерт отменен, мы забыли выставить информацию на сайте, мы вернем Вам деньги, не переживайте"- они делают всё, чтобы Вы волновались и делали лишние телодвижения!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Большой выбор мероприятий
  • Быстрая покупка
  • Возможность купить билет через интернет
  • Электронные билеты
Недостатки
  • Ненадежность
  • Отсутствие актуальной информации
  • Отсутствие информации об отменах
  • Телефон горячей линии не отвечает
ОлЮшКа3110не рекомендует
15.09.2023
У меня была подобная ситуация с кассир ру несколько лет назад.
Отмели концерт, но потом все же билеты действовали, когда состоялось мероприятие.
15.09.2023
меня возмутило то, что они продолжали делать вид что концерт не отменен, хотя его не было уже на их сайте, и не удосужились самостоятельно разобраться в ситуации и предоставить мне подлинный ответ на мой вопрос.