Опубликовано 22 Январь, 2014 - 20:28

Привет, красавицы!!

Сегодня я, маньяк - коллекционер бижутерии, покажу Вам лишь одну десятую часть своей коллекции - расскажу о серьгах - перьях из магазина Сentro.

Я вообще люблю, чтобы всего было много - много. А украшения - просто моя страсть. Серьги люблю с перышками, как - то увидела их на одной небезызвестной блоггерше и поняла, что тоже хочу такие Smile Слышала, что певица Кеша ввела моду на такие серьги, спасибо ей за это Smile

Первые купленные мной сережки - перья Diva я заносила до дыр (они будут представлены позже). Но так как цена на них была не маленькой для такого вида товара, то я поняла, что серьги с перьями я -хочу носить, а платить такие деньги за них - нет.

Открытием для меня были серьги,которые, собственно, и будут представлены ниже.

Не буду Вас мучать ожиданием, сразу приступим к наглядным фото:

1). 30 рублей, куплены сегодня. Увидела на распродаже черт, опять эти распродажи и не смогла пройти мимо такой красоты. Кстати, качество этой пары на высоте.

Как смотрятся на мне:

2). 60 рублей. Нежный цвет, очень нежный прям. На лето с платьем и сандалиями - просто супер!!!

Тут качество перьев похуже: они не цельные, с "заломами", но, если их разгладить, то будут смотреться гораздо лучше Smile

Опять вид на мне:

3).60 рублей. Цвет розовой фуксии точно не оставит без внимания. На лето, опять - таки, хорошо. Смотрятся весьма и весьма прилично. По качеству абсолютно такие же, как и вторые. Но меня все устраивает.

Снова я:

Моя "перьевая коллекция"

1 - серьги от Diva (те самые, мои первые) - старички, а еще живы.

5 - серьги от Lady Collection (купила по скидке за 59 руб) - тоже нравятся, ношу с трепетом.

Если есть какие - то вопросы, спрашивайте, я с радостью отвечу Smile

Земляникарекомендует
18.02.2014
Очень красивые серёжки Smile
22.02.2014
Tanya Iskakova спасибо, приятно слышать такие слова
18.03.2014
я тоже перьевой маньяк))у меня их немерено всех цветов)
самый восторг я почувствовала в Тунисе, где у них есть местный бренд продающий шикарные огромные серьги с перьями за копейки)))
18.03.2014
Taynova Жалко, что у нас не как в Тунисе - сейчас серьги с перьями редко где красивые найдешь