Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 20:12

Всем привет из темного- темного Крыма!

Вы не поверите, но с начиная с воскресенья и до момента написания отзыва мне ни разу не удавалось посидеть за компьютером и за интернетом) Свет давали ночью на пару часов, а в остальное время мы погружались в темноту) Но, этот сайт создан не для жалоб, а отзывов. Поэтому прекращаю сетовать на судьбу, а перехожу к написанию отзыва.

Хотя перестать полностью жаловаться не смогу) Уж простите.

Ведь в такой "тяжелый" период, когда горячей воды и света нет, очень неудобно нормально помыть голову. Для меня важно чтобы шампунь прекрасно очищал волосы и не спутывал их, т.к. бальзамом и маской нет времени пользоваться.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от шампуня, который, к сожалению, не стал моим помощником во тьме ночной.

Золотой шелк

Шампунь Intensive Nutrition восстановление и питание

Цена: 115 руб.

Объем: 150 мл.

Где купить? Интернет-магазин [ссылка]

Купить шампунь можно перейдя по этой ссылке. Но я вам не советую. В смысле, перейти по ссылке то вы можете, а вот сам шампунь покупать неет)

Информация от производителя:

Сбалансированный комплекс «Power Oil» на основе ценнейшего масла Арганы, гиалуроновой кислоты и коллагена направлен на глубокое восстановление, интенсивное увлажнение тонких и ослабленных волос, заполняет пористую поверхность волосяного стержня, сохраняет структурные компоненты внутри волоса, восполняет нехватку прочности и эластичности
Волосы становятся мягкими и ухоженными, легко расчесываются, обретают жизненную силу, эластичность и здоровый блеск.
Масло Арганы - «натуральный усилитель сияния» ценнейшее масло природного происхождения, обогащенное насыщенными жирными кислотами, глубоко питает и увлажняет, обеспечивает насыщенное сияние от корней до самых кончиков.
Гиалуроновая кислота- «магнит для жидкости», наполняет волосы влагой, питает и увлажняет кожу головы, способствует укреплению структуры волос, предотвращает сухость и ломкость делает их здоровыми, красивыми и блестящими.
Коллаген- «главный хранитель» прочности кожи, укрепляет волосяные луковицы, способствует склеиванию поврежденных и секущиеся кончиков волос, защищая их от преждевременной ломкости.

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Cocamide DEA, Argania Spinosa (Argan) oil, Glycerin, Soluble Collagen, Sodium Hyaluronate, Glycereth-2 Cocoate, PPG-3 Caprylyl Ether, Polyquaternium-10, Sodium Chloride, Citric acid, Parfum, Benzyl Salicylate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Консистенция:

Полностью прозрачная и в меру жидкая.

Запах:

Слишком сильный. Отдает дешевым парфюмом. Хорошо хоть этот аромат чувствуется только при самом промывании волос. Потом же на волосах не так уж сильно чувствуется.

Мои впечатления от использования шампуня:

Плюсы Smile

- Хорошо пенится. Пена получается густой и из-за этого расход очень экономичным.

- Не спутывает волосы, но все равно чувствуется надобность в использовании бальзама.

На этом все плюсы заканчиваются.

Минусы Sad

- Очень плохо промывает волосы. Если помыть волосы вечером, то на следующий день к обеду они теряют объем и свою свежесть. Становятся непрезентабельными, так сказать) Я хоть и мою голову каждый день, но мне все равно важно чтобы волосы хорошо выглядели целый день.

- Если на волосах была пенка или масляная несмывашка то шампунь и это не промывает.

- Слегка подсушивает волосы. Но опять же, если бы я пользовалась сейчас бальзамами, то это минус был бы не столь критичным. К сожалению, пока я очень ограничена по времени поэтому легкое подсушивание волос ощущается.

- Не самый приятный запах. Производитель все же мог убавить назойливые нотки в шампуне.

Шампунь очень далек от идеала. Самый большой его минус- это плохое промывание волос.

Так же из-за того что шампунь подсушивает волосы, он может не подойти сухому типу волос. Хотя, если честно, я вообще не представляю кому он может подойти.

Не рекомендую!

Вредная Аннане рекомендует
Жаль , что не идеальный
Обидно, что шампунь не оправдал ожидания. У меня был спрей этой серии - понравился
25.11.2015
Вот и думаешь, а зачем в состав шампуня добавлены масла, если их потом смываешь? А если не смоешь, то волосы будут быстрее жирниться, наверное. Puzzled
25.11.2015
У меня и так быстро жирнятся волосы. Боюсь, что с этим шампунем, я уже через полдня буду похожа на чучело.
25.11.2015
Анют, сочувствую, без света жить вообще ужасно Sad Желаю, чтобы поскорее всё пришло в норму. По поводу шампуня - я на него заглядывалась, хорошо, что в итоге брать не стала. Без бальзама мои волосы почти всегда быстро превращаются в мочалку.
25.11.2015
Да фиг с ним, с шампунем! Много хороших есть)). Света вам постоянного и бесперебойного! И как можно скорее!
25.11.2015
Я с шампунями от З.Ш. как-то не сдружилась вообще(
Такой и подавно мне не нужен Laughing out loud Объема нет да и без того волосы быстро теряют свежесть)
25.11.2015
Я не представляю, как это голову мыть каждый день. Я раз в 4 дня мою.
25.11.2015
Плохой шампунь оказался и точно не нужен. Пройдем мимо. Stare Желаю вам нормализации обстановки в Крыму. Smile
25.11.2015
Очень плохо промывает волосы.
у меня сейчас есть шампунь с подобным свойством, ужас! что помыла, что не помыла! Puzzled
мда уж (
26.11.2015
Сменили упаковку а начинка такая же ужасная(((
26.11.2015
Скорейшего возвращения Вам в светлую жизнь!
С этим шампунем я не знакома, но да других от этой тм пробовала, та же гадость. Sad
26.11.2015
Анька, вот ужас-то! Сочувствую! Держись там)) желаю, что бы скорее все нормализовалось!

а шампунь этот в топку Sick
увижу- пройду мимо)
26.11.2015
Ни одного средства от Золотого шелка не видела хорошего...(
26.11.2015
да, а я так хотела всю эту серию пробовать. Очень жаль, что не подошло тебе. И да, держитесь там в Крыму. Я слышала, что до 20 декабря будет проведена независимая световая магистраль (или световой мост, как это правильно назвать).
Держитесь!

А шампунь... Не ожидаю обычно от шампуня ничего, кроме пены, но если этот сушит волосы... кошмар!
26.11.2015
Да, я еще не разу не встречала щампунь, чтоб он не справился с масляной несмывашкой Shock для меня это нонсенс, даже бабушка агафья справлялась.
26.11.2015
Для моей сухой кожи головы точно не вариант!
28.11.2015
Не шампунь, а горе луковое)
28.11.2015
"Золотой шёлк" стал сбавлять свои позиции... Все шампуни-новинки ужасного качества
29.11.2015
Ну нет, подсушивать мои и без того обезвоженные концы я точно не стану Big smile
30.11.2015
Из этой серии отличные спрей и масло.
Скорейшего вам энергетического моста. Smile
01.12.2015
Сколько много недостатков в одном шампуне!
01.12.2015
почти каждый раз использую масляные маски, наверное, не стоит его покупать))