Опубликовано 12 Июль, 2020 - 13:10

39 руб.

Доброго времени суток! Хочу обратить ваше внимание на один из продуктов сети магазинов одежды (!!!) Глория Джинс - блеск для губ #Sexy shine LIPGLOSS GLOSSY COATING RICH COLOR.

До наступления карантина (с января по апрель) мне довелось поработать в известнейшей сети магазинов Глория Джинс. Но продавала я не вещи, а колготки, носочки, косметику и прочие аксессуары. Т.е. я была кассиром.

И вот по утрам или перед закрытием смены, когда покупателей было мало, заданий от начальства не поступало, а касса была прибрана, я вместе с другими девчонками-кассирами и продавцами тестировала косметику. Ну, надо же было знать, что продаю. На тот момент в той Глории, где я работала, из косметики по распродаже были: тени для век, хайлайтер, помада для губ (матовая и обычная), тональные кремы, румяна, кисти для макияжа и блески для губ. На последнее я обратила внимание и решила приобрести себе блеск красного цвета. Точнее, он такой светло-красный, даже если интенсивность нанесения плотная.

Ещё был розовый оттенок, но мне, как брюнетке, он не подходит. Однако я ни в коем случае не настаиваю на том, что всем брюнеткам поголовно не идёт розовый. Всё индивидуально.

Вскрывается флакон легко. Аппликатор удобный. При нанесении ничего никуда не бежит. Блеск ровно ложится на губы, не липкий, его цвет совсем не такой яркий, как кажется на первый взгляд, наоборот, он словно сливается с природным оттенком губ, и это очень интересный момент, ранее я за блесками такого не замечала. Это словно BB-средство для губ. Подстраивается под вас.

Запах приятный, не резкий, сладенький, клубнично-карамельный, не отталкивающий. Упаковка легко размещается у меня на ладони, влезет в абсолютно любую косметичку, т.к. формат небольшой. Это говорит о том, что блеск удобно будет брать с собой.

На вкус сладковатый. Блеск универсальный. На мой взгляд, он подойдёт женщинам всех возрастов.

В общем, товар рекомендую к приобретению! Я купила его всего за 39 (!!!) рублей по распродаже, хотя, насколько помню, потом цена снизилась до 29 рублей.

Благодарю за внимание!