Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 22:20

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    270 рублей

Ох, добралась до супер интересной помады, о которой где только не слышно. Я не устояла и купила себе самый популярный оттенок 13!

И могу сказать, что мне очень понравилось, но что самое интересное, этот оттенок повторяет природный цвет моих губ!

Да, поначалу мне не бросилось это в глаза, все же помада матовая и губы обязательно приобретают другой вид. Но вот все знакомые в моем окружении даже не заметили помады на губах. Мне, конечно, обидно, что я отдала 270 рублей за свой же цвет губ, ведь с таким же успехом могла купить гигиеническую помаду за 40 руб, но это первая матовая помада в моей коллекции, поэтому она дорога мне и я ей очень часто крашусь, ведь главное, что я вижу помаду на губах) теперь моя мечта купить 10 оттенок, мне кажется, мне такой подойдет)

Мы остановились на том, что у меня проблемные губы и я боялась, как поведет себя на них матовая помада. И зря переживала, все хорошо, главное увлажнить их за некоторое время до нанесения и все прекрасно. Помада держится довольно долго, но до первой еды ? при поцелуе в щечку след не оставляет)

В общем, помада классная, обязательно попробую другие оттенки! Рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Быстро сохнет
  • Не пересушивает губы
  • Носибельные оттенки
  • Приятно пахнет
  • Хорошо ложится
Кристина Черрирекомендует
Читать все отзывы 690
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 690
Смотрите также