Опубликовано 26 Июль, 2023 - 16:31

Как я могла пропустить такой фильм, до сих пор не пойму. Ведь он аж 2010 года.

Последние пол года мне попадались видео и картинки из этого фильма, я сохраняла себе, но никак не начинала смотреть. Но потом когда мне его посоветовали пара друзей, решили что пора.

Я ожила, что-то типо ужастика, но оказалось это скорей драма-детектив.

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

Все начинается с загадки, которую пытаются распутать детективы, плюс главного героя гнетут тяжелые воспоминания и триггерит всякое. Дальше все оказывается не так просто.. все врут все обманывают. Начинаешь подозревать каждого(описываю в общем, чтобы без спойлеров). А потом хоба, сюжетный поворот и все оказывается сложнее чем мы думали, а потом хоба и еще и еще. Но моментами было ожидаемо. Также есть отсылки к войне и жестокие кадры, не для слабонервных, но без жести. Мне нравится, как завернули, было интересно, благодаря шикарней игре ДиКаприо прочувствовали все эмоции, сопереживали, пугались и удивлялись. Даже немного осадочек остался.

ДиКаприо играет прекрасно, фильм интересный.

СВОЯнастярекомендует
26.07.2023
Не смотрела такой
27.07.2023
Smile
29.07.2023
Раз интересный, то можно и посмотреть)
14.08.2023
Smile