Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 10:00

Около года назад пришлось менять свое старое кресло. Под мой бюджет и критерии подошло кресло Samurai K-3.04. Вообще, считаю эту модель самой оптимальной в этом сегменте.
Решение о покупке приняла быстро, через пару дней кресло было уже дома. Дополнительно заказала сборку, но сам процесс выглядел не сложно. В комплекте была инструкция, у мастера на сборку ушло не больше 15 минут.
Кресло классно вписалось в интерьер, много места не занимает, выглядит аккуратно. У этой модели есть много дополнительных регулировок, можно настроить индивидуально под себя. Сидеть в кресле комфортно, ничего не затекает. Мои параметры ~170/58 Чувствуется, что оно сделано с учетом анатомии. В моём случае, каркас и пятилучье металлические, выглядят надежно.
Спустя год эксплуатации дефектов не обнаружила, экокожа не испортилась, не потерлась. Нет даже следов придавленности на сиденье. Механизмы работают исправно. Колёсики целые, катаются хорошо, не застревают. Могу сказать, что кресло оправдало ожидания, покупкой довольна.

Сиденье кресла перфорированная экокожа
Достоинства
  • Первоначальный внешний вид
  • Разнообразие форм
  • Ручки легко регулируются
KaEl555рекомендует
Официальный представитель Компания МЕТТА
23.07.2024
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и предоставленную обратную связь.

Мы рады, что спустя год эксплуатации Вы остались довольны качеством и удобством кресла. Команда МЕТТА всегда стремится к тому, чтобы наши кресла радовали клиентов своим комфортом и долговечностью.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: 8 (800) 775-84-04. Желаем приятного пользования!

С уважением,
Компания МЕТТА